Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Гуру сказал:

до подписания договоров с ГСЭ, ты - ничтожество с понтами... после подписания - ничтожество без понтов... после собственности выйдешь на лестничную клетку со свидетельством в руке и ори на весь подъезд: идите вы все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру сказал:

до подписания договоров с ГСЭ, ты - ничтожество с понтами... после подписания - ничтожество без понтов... после собственности выйдешь на лестничную клетку со свидетельством в руке и ори на весь подъезд: идите вы все!

Золотые слова... :D , а уточните у Гуру - какая роль отведена ГСЭ в сложных взаимоотношениях между понтами и ничтожествами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По умолчанию электричество в квартирах выключено. Включать надо автоматы на площадке в щитке. Все работает.
Спасибо!! а вам давали ключ от щитка (который в квартире

),нам дали тока от квартиры и от почтового ящика, а щиток всегда закрытым будет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет новостей от спк по поводу акта приемки передачи?

А то у меня одного складывается впечатление что я тут один без ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щиток всегда закрытым будет???

Щиток открывается при помощи плоской отвертки ценой немного помятой дверцы. Язычок там небольшой, можно просто отжать дверцу.

А ключи от щитков нам как-то сильно позже почему-то выдавали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!! а вам давали ключ от щитка (который в квартире

),нам дали тока от квартиры и от почтового ящика, а щиток всегда закрытым будет???

Мне дали связку, на которой три маленьких ключа (все разные), сам щиток еще не пробовал, но когда осмотр делали, открывали и включали для проверки эл-ва и работы счетчика, потом эл-во было выключено, а щиток закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет новостей от спк по поводу акта приемки передачи?

А то у меня одного складывается впечатление что я тут один без ключей.

Вешают лапшу про 8 число. Мол, звоните, будем записывать вас на прием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Близятся очередные праздники, аж 3(!!!) дня.Хотим поремонтироваться. Очень волнует следующее:

1. Будут ли открыты подъезды?

2. Будет ли в выходные свет?

Если кто-нибудь знает ответ на вопросы - откликнитесь, пожалуйста. :)

все работает, все открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали связку, на которой три маленьких ключа (все разные), сам щиток еще не пробовал, но когда осмотр делали, открывали и включали для проверки эл-ва и работы счетчика, потом эл-во было выключено, а щиток закрыт.
Класс!!!а у нас 1 маленький и 1 большой!!!щиток в подъезде был открыт, а у нас в квартире закрыт!!все равно едем в субботу-буду требовать от Вадима остальные ключи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали связку, на которой три маленьких ключа (все разные), сам щиток еще не пробовал

У нас (дома 1 очереди) ключи от щитков все одинаковые. Вообще все. От любого щитка в районе к любому.

От почтовых ящиков разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...