Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

У нас (дома 1 очереди) ключи от щитков все одинаковые. Вообще все. От любого щитка в районе к любому.

От почтовых ящиков разные.

тем лучше-попрошу любой другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет новостей от спк по поводу акта приемки передачи?

А то у меня одного складывается впечатление что я тут один без ключей.

Я тоже без ключей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас то как угораздило?? уезжали куда что-ли?? :)

Нет, просто давки по очередям не люблю! Я дождусь когда все подключат, меня об этом уведомят положенным образом, вот тогда и заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто давки по очередям не люблю! Я дождусь когда все подключат, меня об этом уведомят положенным образом, вот тогда и заеду

не уведомят... проверено.... читай выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого нет новостей от спк по поводу акта приемки передачи?

А то у меня одного складывается впечатление что я тут один без ключей.

Денис, Если у вас договор с ЦИКом, можете подъезжать за АПП!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посетил седня ГСЭ...

не очень обрадовался...

ну и они тоже не очень... :)

СА пытался извратно интерпретировать пункты моего инвестиционного договра... обвиняя меня в том же...

главное хрен бы с этими договорами... все равно фигня полная...

но последовательность должна правильная быть... неужели не понятно??

тайм-аут...

в довершение вечера услышал от ГМС, что:

1. письмо мне отправляют, а завтра по факсу сбросят...

2. официальные реквизиты получателя комуналки за 4 месяца там Ольгино-5...

3. представителям ГСЭ будет сделано предварительное внушение за невыдачу квитанций на оплату без подписания договоров с ними (ГМС подтверждает, что основанием заключения соинвестором договоров на эксплуатацию, является актПП квартиры)...

еще из разговора понял, что в ГМС представляют будто ГСЭ помогает жильцам организовать собрание на предмет создания ТСЖ... :)

беседовал еще с Гуру своим... он грит: да подпиши ты фсе, не парься...

может уволить его?! :)

не искажайте пожалуйста полученную информацию в свою пользу, а то ведь люди могут поверить.

между ГМС, СПК и ГСЭ подписан регламент заселения и нами он исполняется в точности.

и пожалуйста не путайте ГМС риелтора и ГМС инвестора, это разные организации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не искажайте пожалуйста полученную информацию в свою пользу, а то ведь люди могут поверить.

между ГМС, СПК и ГСЭ подписан регламент заселения и нами он исполняется в точности.

и пожалуйста не путайте ГМС риелтора и ГМС инвестора, это разные организации.

согласно договору инвестирования я обратился к Инвестору... у меня есть как официальный его ответ, так и устное подтверждение последовательности, указанной в договоре инвестирования, то есть договора на эксплуатацию заключаются после подписания акта ПП... Об этом из ГМС должны в ближайшие дни напомнить вашему начальнику... После чего, если он вновь откажется предоставить счета на оплату аванса, меня попросили звонить Е.В. Гайдуку (представитель Инвестора) с места, для того, чтобы он мог сделать дополнительные разъяснения вашему начальнику по регламенту заселения....

очень сомневаюсь, что регламент заселения может противоречить составу договора инвестирования... тем более почему бы вам не обнародовать ПОДПИСАННЫЙ регламент заселения? вчера, когда я указал СА на противоречие его требований составу договора инвестирования, он почему-то ни на какой установленный регламент не ссылался, а просто внушал мне, что я не понимаю изложение моего договора...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не искажайте пожалуйста полученную информацию в свою пользу, а то ведь люди могут поверить.

между ГМС, СПК и ГСЭ подписан регламент заселения и нами он исполняется в точности.

и пожалуйста не путайте ГМС риелтора и ГМС инвестора, это разные организации.

Выложите пожалуйста регламент заселения на форуме. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...