Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Мне дали связку, на которой три маленьких ключа (все разные), сам щиток еще не пробовал, но когда осмотр делали, открывали и включали для проверки эл-ва и работы счетчика, потом эл-во было выключено, а щиток закрыт.

Нам сегодня отдали ключи от щитков. Они были в щитке, который в квартире, этим же ключом открывается щиток в подъезде. Девушка, с которой смотрели квартиру сказала: "забирайте - это ваши".

Сама лично видела как получаюст ключи - снимают со связки кучу ключиков, отдают жильцам, себе оставляют один. Сказали, чтобы был доступ в квартиру. Если будем ставить мтеаллические двери, то должны предоставить опять же один ключик им. Вроде бы это нужно будет всего на месяц.

При мне мужчина заверил, что тогда не будет пока ставить металлическую дверь.

Я вот тут тоже подумала...нас столько везде обманывали, что народ уже совсем веру потерял....

Лифт работает, а вот воду пока сказали вроде не дали...должны вот-вот дать. В 29 есть, а у нас нет.

Кругом ходят одни...эээ..."иностранцы"-ремонтники, некоторые предлагают свои услуги.

А вообще...там пусто и тихо...быстрей бы уже все заселились...а то прям мёртвые коробки с далёким жужжанием дрели неизвестно на каком этаже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будем ставить мтеаллические двери, то должны предоставить опять же один ключик им. Вроде бы это нужно будет всего на месяц.

B) Интересно, кто-нибудь станет отдавать ключи от своей мет.двери? Даже если это "необходимо". Это в общежитии комендант может войти без стука в комнату, а в мою квартиру не войдет никто. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будем ставить мтеаллические двери, то должны предоставить опять же один ключик им. Вроде бы это нужно будет всего на месяц.

Веры действительно нет... Но с другой стороны, оперативный доступ часто нужен. Вдруг у вас что-нибудь сломается (вода например потечет) за закрытой дверью? По опыту, хватало просто наклеенной бумажки с номером мобильника на двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B) Интересно, кто-нибудь станет отдавать ключи от своей мет.двери? Даже если это "необходимо". Это в общежитии комендант может войти без стука в комнату, а в мою квартиру не войдет никто. :(

И вообще, что это значит "на месяц"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веры действительно нет... Но с другой стороны, оперативный доступ часто нужен. Вдруг у вас что-нибудь сломается (вода например потечет) за закрытой дверью? По опыту, хватало просто наклеенной бумажки с номером мобильника на двери.

Гениальная мысль. Так и сделаю. Вдруг и в самом деле потоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениальная мысль. Так и сделаю. Вдруг и в самом деле потоп.

В этом случае, дверь выламывают. Ибо ее новая установка принесет расходов меньше чем результаты потопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Интересно, кто-нибудь станет отдавать ключи от своей мет.двери? Даже если это "необходимо". Это в общежитии комендант может войти без стука в комнату, а в мою квартиру не войдет никто. :(

я даже в общаге ставил свои замки, чтобы не один комендант не вошёл, а что б от моей квартиры был у кого-то ещё ключ!! Неееее B) . готов дать свой номер мобильника соседям снизу, и вообще добрым соседям

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, дверь выламывают. Ибо ее новая установка принесет расходов меньше чем результаты потопа.

Где-то может и выламывают... Я про опыт Ольгино говорю. Стояк вполне можно перекрыть до прибытия хозяина... Если что-то экстренное, пожар например, то тут уже не до ключа...

Знаю только об одном случае взламывания двери, но хозяина искали до этого несколько дней. Из-за него весь стояк это время без воды сидел.

И потом, почему только на месяц? Тогда отдайте ключ от квартиры навсегда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...