Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Самим может и проще, если бы у них они были в наличие.... Да вообщем-то я не вижу проблемы, они ведь могут позвонить нам, мы приедем, да поставят они счетчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самим может и проще, если бы у них они были в наличие.... Да вообщем-то я не вижу проблемы, они ведь могут позвонить нам, мы приедем, да поставят они счетчики.

Спрашивала я об этом у Вадима из ГСЭ. Говорит, если дверь свою уже поставили, никто вам звонить не будет и все в таком роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К: Я так понял у Вас уже есть счетчик?

тогда нужно померить его линейный размер - и просто сделать вставку такой же длины тем, у кого счетчиков пока нет.

И никаких проблем.

Кстати, кто-то из 1й очереди так и делал.

Реклама темы дверей Торекс - http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=941&st=470

счётчика у меня нет, я сделаю отвод из металлопластика от трубы (от присоединённого к ней редуктора) к фильтру . фильтр закреплю на стене. при установке счётчика просто заменю этот отвод из металлопластика на другой.

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто-нибудь уже поставил железную дверь, нас просили отдать 1 ключ в ГСЭ, так как будут счетчики ставить, я так понимаю, до счетчиков еще далеко, а ключ им не хочется отдавать. Кто что сделал?

Мне тоже сказали отдать 1 ключ от деревянной двери. И вообще это немного напрягает.

Ведь за квартиру уже отвечаю я. Получается кто угодно может войти, случайно оставить открытым кран и затопить весь подъезд (не дай бог, конечно), а отвечать эа это мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сказали отдать 1 ключ от деревянной двери. И вообще это немного напрягает.

Ведь за квартиру уже отвечаю я. Получается кто угодно может войти, случайно оставить открытым кран и затопить весь подъезд (не дай бог, конечно), а отвечать эа это мне.

На слова"В мою квартиру никто не войдет без моего ведома" мне вообще было заявлено "Это не ваша собственность".

Уже не войдут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, пожалуйста, что означает пункт второй в приложении к договору на эксплуатацию насчет обязательства по платежам? Там сказано след: "За счет собственных средств оплачивать расходы по капитальному ремонту, содержанию и текущему ремонту дома..." Как то меня это смутило, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, правильно ли я понимаю ситуацию..

мы оплачиваем комуналку за 4 месяца, считая с подписания "ключевой справки", то есть с июня по сентябрь. Так что это за ключевая справка? На что ссылаться? Нас вчера в СИСе пытались уверить, что комуналка за 4 месяца , начиная я января, то есть вроде как с ГК. Они не в курсе, что ли? Или в 29 корпусе тоже вначале попытаюся впарить платежку с января? Чем агрументировать? Что подписываем только текущей датой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажете, правильно ли я понимаю ситуацию..

мы оплачиваем комуналку за 4 месяца, считая с подписания "ключевой справки", то есть с июня по сентябрь. Так что это за ключевая справка? На что ссылаться? Нас вчера в СИСе пытались уверить, что комуналка за 4 месяца , начиная я января, то есть вроде как с ГК. Они не в курсе, что ли? Или в 29 корпусе тоже вначале попытаюся впарить платежку с января? Чем агрументировать? Что подписываем только текущей датой?

ГСЭ выдает платежки за период июнь-сентябрь. В СИСе могут не знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ выдает платежки за период июнь-сентябрь. В СИСе могут не знать

спасибо за инфу, надеюсь все будет окю

А все-так не подскажет кто-нть, что за "ключевая справка" такая ? Вроде много обсуждали, прочитала 30 страниц этой темы - а ответа так и не нашла

Изменено пользователем Olka-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такого понятия "ключевая справка" в законодательстве. Есть только в местных московских распоряжениях. Оттуда и перекочевало в ваши договоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...