Перейти к публикации
rus

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29

Рекомендованные сообщения

Не понял. В десять начинается встреча в помещении на ул.Керамическая или в 10 сбор во дворе (опять же каком дворе)

Да, может ошибаюсь, но седня с Копейкиным вечером переговорю и точна будет известна толька вечером :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Соседи, подскажите, пожалуйста, что означает пункт второй в приложении к договору на эксплуатацию насчет обязательства по платежам? Там сказано след: "За счет собственных средств оплачивать расходы по капитальному ремонту, содержанию и текущему ремонту дома..." Как то меня это смутило, если честно

вместе с квартирой Вы приобретаете долю в общем имуществе дома, поэтому текущий и кап.ремонт скажем подъезда, лестницы будет производиться за Ваш счет.

смету на такой ремонт утверждает общее собрание собственников дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе с квартирой Вы приобретаете долю в общем имуществе дома, поэтому текущий и кап.ремонт скажем подъезда, лестницы будет производиться за Ваш счет.

смету на такой ремонт утверждает общее собрание собственников дома.

А разве средства на капремонт не должны аккумулироваться на специальном счете какой-то процент от оплаты за техобслуживание здания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вместе с квартирой Вы приобретаете долю в общем имуществе дома, поэтому текущий и кап.ремонт скажем подъезда, лестницы будет производиться за Ваш счет.

смету на такой ремонт утверждает общее собрание собственников дома.

Интересно. А как же гарантия 2года на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное о том и речь, что через два года ремонтируемся за отдельную плату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра встреча жителей 23 корпуса будет проходить паралельно со встречей в милиции Копейкин СА или Ренат Р-один там, другой на месте, чтобы меньше времени затратить, так что может подкорректируете встречу например тоже на 10 часов?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
завтра встреча жителей 23 корпуса будет проходить паралельно со встречей в милиции Копейкин СА или Ренат Р-один там, другой на месте, чтобы меньше времени затратить, так что может подкорректируете встречу например тоже на 10 часов?!
О чем будет встреча 23 корпуса и кто инициатор?Я видимо отстала пока была в отпуске

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю, я не инициатор :angry:

отзовитесь кто затеял встречу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем не понял, где завтра все-таки и какая встреча ? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то я совсем не понял, где завтра все-таки и какая встреча ? :angry:

В общем, я завтра с Копейкиным иду в милицию или как там?!

А по 23 корпусу собрание вроде на 12 часов назначено, но следите еще седня за форумом, возможно напишут точно и представитель ГСЭ встретиться с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...