Jump to content
Sign in to follow this  
rus

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29

Recommended Posts

Они бы еще редукторы выдавать начали.

Блин какие-то КОЗЛЫ вчера в первом часу ночи забивали чото в стены кажеться в 7 подьезде, кто знает где, предупредите их, т к я как и говорил живу со 2 июня, есть установленный график с 9 до 22 часов

ну хр.. с ним с 8 до 23, но после 23 наглость, блин желание уже соответствующих "лысых" на поддержание порядка пригласить!!! :angry: :angry: :blink:

напечатал объявления завтра в каждом подьезде развешу

у кого работают люди, прошу вас поговорить с ними о правилах распорядка, не хочеться портить отношения на начальной стадии

Блин какие-то КОЗЛЫ вчера в первом часу ночи забивали чото в стены кажеться в 7 подьезде, кто знает где, предупредите их, т к я как и говорил живу со 2 июня, есть установленный график с 9 до 22 часов

ну хр.. с ним с 8 до 23, но после 23 наглость, блин желание уже соответствующих "лысых" на поддержание порядка пригласить!!! :angry: :angry: :blink:

напечатал объявления завтра в каждом подьезде развешу

у кого работают люди, прошу вас поговорить с ними о правилах распорядка, не хочеться портить отношения на начальной стадии

Дима, в следующий раз посмотри где окошки светятся, если конечно будет видно. тогда можно будет днём попросить (для начала просто попросить) не шуметь по ночам. ;)

Дима, в следующий раз посмотри где окошки светятся, если конечно будет видно. тогда можно будет днём попросить (для начала просто попросить) не шуметь по ночам. :angry:

да эт я так и сделаю, обьявления исчо в подъездах развешу-не проблема, но и к сожалению, после 22 часов в другой подъезд я пока попасть не могу

Edited by Дима

В 5 утра тоже стучат! Как -то ночевал в 29 корп. Бум бум бум смотрю на часы 5 утра так больше и не уснул

одному бороться сложно, но пока я пытаюсь, но в сообществе можно следить за любой подъезд, лишь была бы консолидация жильцов

а скоро Евгений Савкин-председатель заселиться, так вопросы бум решать посерьезнее-эт точно!

а скоро Евгений Савкин-председатель заселиться, так вопросы бум решать посерьезнее-эт точно!

а это что за зверь? :angry:

чего он председатель?

• Like 1

а это что за зверь? :)

чего он председатель?

Peter, будьте внимательны в своих выражениях, мне понятно, но Евгений, не сможет правильно рассудить, т к человек очень серьезный, да и чтобы проблем в дальнейшем с обслуживанием вашего жилища не было, пишу для тех кто не знает

Евгений Савкин-председатель ТСЖ "Наш Дом" т е нашей 2 очереди после ухода ГСЭ, на данный момент знаком с ним более месяца и у нас завязались хорошие дружеские отношения и могу сказать то, что он постарается сделать все, что сможет в плане предоставления комунальных услуг и т д

а ГСЭ согласилось уйти уже?? %/