Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Евгений Савкин-председатель ТСЖ "Наш Дом" т е нашей 2 очереди после ухода ГСЭи т д

Вечно я торможу. А что, у нас уже сть ТСЖ?

А какое число проголосовавших и процент про каждому из пунктов?

Когда его зарегистрировали?

И под конец - что это за председатель НАШЕГО СОБСТВЕННОГО ТСЖ (что следует из Вашего поста), который за то что я его ПОКА не знаю, может организовать мне "проблемы в дальнейшем с обслуживанием ... жилища"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно я торможу. А что, у нас уже сть ТСЖ?

А какое число проголосовавших и процент про каждому из пунктов?

Когда его зарегистрировали?

И под конец - что это за председатель НАШЕГО СОБСТВЕННОГО ТСЖ (что следует из Вашего поста), который за то что я его ПОКА не знаю, может организовать мне "проблемы в дальнейшем с обслуживанием ... жилища"?

за квартиру платили, документы подписывали-договора на эксплуатацию и за ТСЖ?, там все и объясняют

а проблемы у нас могут быть такие: не горят лампочки на этаже или забилась канализация, ну не придумывать же проблемы, они сами появляются в тот момент когда их не ждешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за квартиру платили, документы подписывали-договора на эксплуатацию и за ТСЖ

Было что то такое... голосовали...

И что, избрали этот "НД"? У тебя есть об этом инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было что то такое... голосовали...

И что, избрали этот "НД"? У тебя есть об этом инфа?

Пока ничего, но результаты в последствии будут, тем более, если председатель в наших корпусах живет, то и те 10гр в батареях его тожь не устроят, так что пока на одних парусах плывем!

тем более, он принимал непосредственное участие "в битве за заселение"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего, но результаты в последствии будут, тем более, если председатель в наших корпусах живет, то и те 10гр в батареях его тожь не устроят, так что пока на одних парусах плывем!

тем более, он принимал непосредственное участие "в битве за заселение"!

Будем ждать.

а пока "предполагаемый председатель предполагаемого ТСЖ" окажет на застройщиков не больше влияния чем любые другие жильцы.

кстати, подумалось - дома 1-ой очереди имеют уже собственные ТСЖ, но влияния их председатели на застройщика не имеют, никто отказаться от ДЕНЕГ не хочет. Что отличает ТСЖ "НД" от ТСЖ "НО" и "Виктория"? Тем что спрут называемый СПК+ГМС+ГСЭ наших ДЕНЕГ не хочет и легко и просто отдаст НОВЫЕ дома с их бюджетами ТСЖ "НД"? Слабо верится

тем более, он принимал непосредственное участие "в битве за заселение"!

участникам - виват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за квартиру платили, документы подписывали-договора на эксплуатацию и за ТСЖ?, там все и объясняют

а проблемы у нас могут быть такие: не горят лампочки на этаже или забилась канализация, ну не придумывать же проблемы, они сами появляются в тот момент когда их не ждешь

Эгей! Дорогой соседушка!

Что-то в Вашем посте старьем запахло! Это, о чем ты предупреждаешь, можно было сделать в СССРовские времена. А сейчас другой подход, как кого-то избрали так его и можно снять, если не будет выполнять свои обязанности. Никто ни перед кем не собирается пресмыкаться.

И второе Ты так говоришь, как будто его хорошо знаешь, а может быть он совсем и приличный, самоорганизованный, ответственный человек. А такой человек не позволит сделать то о чем Ты кликаешь! Так что извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгей! Дорогой соседушка!

Что-то в Вашем посте старьем запахло! Это, о чем ты предупреждаешь, можно было сделать в СССРовские времена. А сейчас другой подход, как кого-то избрали так его и можно снять, если не будет выполнять свои обязанности. Никто ни перед кем не собирается пресмыкаться.

И второе Ты так говоришь, как будто его хорошо знаешь, а может быть он совсем и приличный, самоорганизованный, ответственный человек. А такой человек не позволит сделать то о чем Ты кликаешь! Так что извини!

Спорить не собираюсь, но еще раз напоминаю, что когда вопрос шел о самозахвате собраниях и давления на ГСЭ, ГМС, СПК и т д вашим духом не пахло! так что не будем забывать кто имеет нормальные отношения с Копейкиным, а то, еще раз говорю на форуме разглагольствовать все горазды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всем, у кого эти отношения, выдать соответствующие повязки и запретить разглагольствовать на форуме!?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...