Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(vistus,03 мая 2006,11:47)
Бурю в стакане воды навели, что вы орете? Какой захват? Делать нечего? Бред да и только.

У людей сдают нервы.  :)  Чем ближе время Ч, тем сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(missor99,03 мая 2006,11:27)
Вот какая мысль мне сейчас в голову пришла. Я могу безприпятственно в любое время посещать свою квартиру (как я понимаю это следует из договора). Так? Тогда, я могу написать наториально заверенную доверенность на другого человека (в данном случае строителя) по которой я ему разрешаю или поручаю так же находиться в моей квартире. Может это полный бред, но вот только что он залез мне в голову.

Никакой это не бред, а широко распространенная практика. Оформляете нотариально заверенную доверенность, в которой перечисляете права, которые передаете другому человеку (расписываться от вашего имени в документах, платить деньги и даже оформлять в собственность). Нужно предусмотреть и право передоверия этой доверенности: поскольку риэлторские фирмы требуют для процедуры оформления в собственность оформить соответствующую доверенность на их сотрудника.

Так что такая доверенность может в значительной мере развязать вам руки, при том, что юридически квартира так и будет оформлена на вас. Ну и разумеется, что лицо, получившее такую доверенность (естественно при наличии инвестдоговора) обязаны пускать в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с передовой :)!

1.ключи никому не дают. когда будут давать никто не знает. причина - много недоделок, инвестор боиться, что после выдачи ключей строители не будут их исправлять.

2.Завтра будет совещание (где и когда не понял, наверное в офисе ГМС) где будет Копейкин и представители застройщиков на котором собираются обсуждать сложившуюся ситуацию.

народ возмущен, верхи не хотят :)

но после всего вышесказанного Копейкин предлагает все таки всем подписать акты осмотра и подписать договор с ТСЖ, мол люди работают, надо договора заключать разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов (техничекий директор вроде от строителей) согласен заключить договор с ГЭ на временное снабжение электричеством (все электричество щас по временной схеме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AN_NA,03 мая 2006,12:59)
Морозов (техничекий директор вроде от строителей) согласен заключить договор с ГЭ на временное снабжение электричеством (все электричество щас по временной схеме)

А когда собираються включить не говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...