Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Мне "СИС" русским языком сказал, едете в г.Ж.., осматриваете кв.,заключаете договор с ГСЭ и только после этого приезжаете к нам подписывать доки. Пока распоряжаться тем, кто будет обслуживать меня(равно как и всех остальных) решает застройщик :) , правда никто на вопрос " а мне это обслуживание понравится?" мне не ответил. Наша первоочередная цель была - заселиться. Наша вторая, но одна из главнейших задач- как можно скорее оформить собственность. А потом, как сказал гуру Профуса - послать их всех по известному адресу и взять обслуживание нас в наши же руки. ;) .Прорвёмся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "СИС" русским языком сказал, едете в г.Ж.., осматриваете кв.,заключаете договор с ГСЭ и только после этого приезжаете к нам подписывать доки. Пока распоряжаться тем, кто будет обслуживать меня(равно как и всех остальных) решает застройщик :) , правда никто на вопрос " а мне это обслуживание понравится?" мне не ответил. Наша первоочередная цель была - заселиться. Наша вторая, но одна из главнейших задач- как можно скорее оформить собственность. А потом, как сказал гуру Профуса - послать их всех по известному адресу и взять обслуживание нас в наши же руки. ;) .Прорвёмся!

Правильно Белочка! Иначе мы в капкане ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Белочка! Иначе мы в капкане :)

Абсолютно верно.

На данный момент ситуация такова, что дома принимает по распоряжению Жиркова ТСЖ О-5. О-5 в свою очередь заключило договор на эксплуатацию с ГСЭ. Вот отсюда и заключение нами договоров с ГСЭ (или хотите заключать договора с О-5?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нам пора... и вам пора... заключать договора!"... /песенка из давней рекламы/ не помню, чем дело с той конторкой закончилось... но идея хорошая - повесить в Ольгино рупор и крутить эту песенку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нам пора... и вам пора... заключать договора!"... /песенка из давней рекламы/ не помню, чем дело с той конторкой закончилось... но идея хорошая - повесить в Ольгино рупор и крутить эту песенку...

Скажите еще, что Вы договор с ГСЭ не подписывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Не нужно ловить меня на определенных неточностях. Голова забита решением вопросов по основному месту работы, по-этому некоторые неточности могут проскакивать. А суть та, что нужно не менее 50% будущих собственников/собственников.

Угу. Только вот Ваши посты на "неопределенные неточности" у других собеседников обычно начинаются с подобных слов: "Не нужно бестолку нагнетать обстановку." За что боролись... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Только вот Ваши посты на "неопределенные неточности" у других собеседников обычно начинаются с подобных слов: "Не нужно бестолку нагнетать обстановку." За что боролись... :)

А я не претендую на звание "истины в последней инстанции". Я высказываю свою точку зрения.

И насколько мне известно, форумы для того и существуют, что бы люди могли высказывать СВОЮ точку зрения.

У Вас другое мнение?

А по поводу договоров с ГСЭ - Вы что же считаете, что если сейчас не подписывать эти договора - то это:

а) ускорит заселение жителей,

б) уменьшит количество их проблем,

в) ускорит оформление в собственность,

г) улучшит обслуживание

д)и т.д и т.п.?

Вы то за что ратуете?

Лично я - за скорейшее оформление людьми права собственности, избрание жителями своего ТСЖ и передачи домов под управление этому ТСЖ.

А Вы за что?

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA, не обижайтесь, но Вы просто находка для страховых агентов... )

Вас оч легко убедить, что если вы многократно застрахуете свою жизнь и имущество, то социальная сфера нашей Родины совершит скачек на новый качественный уровень!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...