Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

AVA, не обижайтесь, но Вы просто находка для страховых агентов... )

Вас оч легко убедить, что если вы многократно застрахуете свою жизнь и имущество, то социальная сфера нашей Родины совершит скачек на новый качественный уровень!

Бред полный.

Из чего Вы сделали такое заключение?

Единственное к чему я собственно призываю людей - так это к тому, что бы поскорее оформлять собственность, заселяться и брать управление домом в свои руки.

Или Вы видите что-то другое?

А может видите какой-то короткий путь, который взорам остальных, простых смертных, недоступен?

Так поделитесь своим "тайным" знанием, просветите остальной люд! :)

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так поделитесь своим "тайным" знанием, просветите остальной люд! :)

Делать "тайное" знание очевидным и доступным для всего люда - удел пророков...

Вы меня переоцениваете ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA, не обижайтесь, но Вы просто находка для страховых агентов... )

Вас оч легко убедить, что если вы многократно застрахуете свою жизнь и имущество, то социальная сфера нашей Родины совершит скачек на новый качественный уровень!

Профус, не обижайтесь, но на встрече 31 мая вы не произвели впечатления человека, который хочет ускорить выдачу ключей, а именно мы в частноти AVA, Дима,Sergei, Савкий Евгений, Polett и т. д. боролись и были в конфронтации с ГСЭ, но после подтверждения 1 июня и то что у нас все сразу появилось -вода свет и т д

Вот поэтому мы и пытаемся пока обьяснить то, что ПРОБЛЕМЫ НАДО РЕШАТЬ ПО МЕРЕ ИХ НАСТУПЛЕНИЯ

И еще раз говорю: как только мне не понравяться действия ГСЭ-я перехожу в опозицию, но пока Слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас другое мнение?

Совпадает с Вашим.

А по поводу договоров с ГСЭ - Вы что же считаете, что если сейчас не подписывать эти договора - то это:

а) ускорит заселение жителей,

б) уменьшит количество их проблем,

в) ускорит оформление в собственность,

г) улучшит обслуживание

д)и т.д и т.п.?

К моему верхнему посту это отношения не имеет.

Вы то за что ратуете?

За искоренение высокомерно-полемического типа разговора навязываемого с Вашей стороны.

Лично я - за скорейшее оформление людьми права собственности, избрание жителями своего ТСЖ и передачи домов под управление этому ТСЖ.

А Вы за что?

Пока, с Вашей стороны, я заметил только наезды на остальных собеседников. С остальным (в цитате) соглашусь. Только вот методы для достижения поставленных целей мы видим совсем разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы тут истину ищите в 7-й секции 21 корп. таджики продают наркоту!!!! -это раз, а два- у кого таджики ремонт делают поставьте им наконец унитаз весь лестничный пролет засрали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, когда не будут закрывать подъезды на ночь?

видимо "когда 50% заселяца", а если большая часть квартир куплена на перепродажу... то видимо не скоро...

Пока Вы тут истину ищите в 7-й секции 21 корп. таджики продают наркоту!!!! ...

почем брала??!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо "когда 50% заселяца", а если большая часть квартир куплена на перепродажу... то видимо не скоро...

почем брала??!

Профус повторяю, прошу без сарказма, я уже серьезно настроен!

И в плане обеспечения порядка Я сделаю все, что смогу!

На форуме легко в писульки играть, а на месте ведем себя как гастеры-живя в своих квартирах и всего боясь

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...