Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к жителям (или будущим жителям) 1-й секции 21 корпуса:

Наш подъезд после 22 часов закрывают? На электронный замок или как раньше??

Должны на днях перевозить вещи, но сможем только поздно вечером, боимся не попасть домой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к жителям (или будущим жителям) 1-й секции 21 корпуса:

Наш подъезд после 22 часов закрывают? На электронный замок или как раньше??

Должны на днях перевозить вещи, но сможем только поздно вечером, боимся не попасть домой(

Купите ключи в ГСЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё раз для таких дотошных зануд как я :rolleyes:

Я хочу среди недели вечером поковыряться в квартире, а утром в 7,30 уехать на работу.

Меня тревожит(и не только меня, я думаю)следующее:

С первого этажа на лестничный пролёт от лифта попасть невозможно, только через 2ой,3 и т.д.этажи, так? Лифт работает с 9.00 до 22.00. А это значит, что в 7,30 утра и в 23.00 шансов выйти из дома через дверь у меня нет? ;) Или лифт и свет включены круглосуточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ещё раз для таких дотошных зануд как я :rolleyes:

Я хочу среди недели вечером поковыряться в квартире, а утром в 7,30 уехать на работу.

Меня тревожит(и не только меня, я думаю)следующее:

С первого этажа на лестничный пролёт от лифта попасть невозможно, только через 2ой,3 и т.д.этажи, так? Лифт работает с 9.00 до 22.00. А это значит, что в 7,30 утра и в 23.00 шансов выйти из дома через дверь у меня нет? ;) Или лифт и свет включены круглосуточно?

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА...

как просили ;)

тем более что там не одна семья уже живет

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это значит, что в 7,30 утра и в 23.00 шансов выйти из дома через дверь у меня нет? :rolleyes: Или лифт и свет включены круглосуточно?

лифт и свет не отключают. выйти можно всегда

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу именно здесь!

Кто желает установить телефон у Торела

стоимость 10000р, 300р в месяц оплата за 450 минут разговора только исходящего(7,5 часов)-думаю достаточно, входящие бесплатно интернет тоже предоставляют, но если чо то тогда уде сможете через ADSL подсоединиться

В общем в субботу они не работают, но по моему предложению согласились на то, если нас будет много, то по субботам будут устанавливать

Давайте собирать предварительные заявки 8-903-628-58-24 Дима

На листочке написать ФИО, адрес и телефон и позвонить мне, как насобираю достаточное количество-обращусь в Торел, а кто опоздал, тот думаю сможет по накатанной поставить также

Кстати код 498-связь очень приличная, АТС новая :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу именно здесь!

Кто желает установить телефон у Торела

стоимость 10000р, 300р в месяц оплата за 450 минут разговора только исходящего(7,5 часов)-думаю достаточно, входящие бесплатно интернет тоже предоставляют, но если чо то тогда уде сможете через ADSL подсоединиться

В общем в субботу они не работают, но по моему предложению согласились на то, если нас будет много, то по субботам будут устанавливать

Давайте собирать предварительные заявки 8-903-628-58-24 Дима

На листочке написать ФИО, адрес и телефон и позвонить мне, как насобираю достаточное количество-обращусь в Торел, а кто опоздал, тот думаю сможет по накатанной поставить также

Кстати код 498-связь очень приличная, АТС новая :(

А безлимитный тариф на телефон у них есть? Сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У инфолайна телефон хуже, с городским узлом пока связаться не могу

Пишу именно здесь!

Кто желает установить телефон у Торела

стоимость 10000р, 300р в месяц оплата за 450 минут разговора только исходящего(7,5 часов)-думаю достаточно, входящие бесплатно интернет тоже предоставляют, но если чо то тогда уде сможете через ADSL подсоединиться

В общем в субботу они не работают, но по моему предложению согласились на то, если нас будет много, то по субботам будут устанавливать

Давайте собирать предварительные заявки 8-903-628-58-24 Дима

На листочке написать ФИО, адрес и телефон и позвонить мне, как насобираю достаточное количество-обращусь в Торел, а кто опоздал, тот думаю сможет по накатанной поставить также

Кстати код 498-связь очень приличная, АТС новая :(

звоните, спрашивайте 508-81-11 Торел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме Торела какие варианты есть??

В городском узле связи ответили, что свободных номеров нет и в ближайашее время точно не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...