Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

МГТС: телефон в зоне 499

выделение телефонного номера на станции - 15 000 руб.

абонентская плата - 350 руб. в месяц

установка - цена договорная

Изменено пользователем AVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГТС: телефон в зоне 499

выделение телефонного номера на станции - 15000

абонентская плата - 350 в месяц

установка - цена договорная

если "выделение на станции" отдельно, то что тогда в "установку" входит??

небось протяжка кабеля к дому... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в Железке ответили, что нет номеров B) , а как там уж далее :) Вот Торелом люди довольны :)

почитайте на форуме железки как "люди довольны торелом" .

вообще я бы сказал что все операторы, что инет, что телефон в железке - одинаково плохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу именно здесь!

Кто желает установить телефон у Торела

стоимость 10000р, 300р в месяц оплата за 450 минут разговора только исходящего(7,5 часов)-думаю достаточно, входящие бесплатно интернет тоже предоставляют, но если чо то тогда уде сможете через ADSL подсоединиться

В общем в субботу они не работают, но по моему предложению согласились на то, если нас будет много, то по субботам будут устанавливать

Давайте собирать предварительные заявки 8-903-628-58-24 Дима

На листочке написать ФИО, адрес и телефон и позвонить мне, как насобираю достаточное количество-обращусь в Торел, а кто опоздал, тот думаю сможет по накатанной поставить также

Кстати код 498-связь очень приличная, АТС новая :)

Думаю для этой цели надо создать отдельную тему в "Делаем вместе" или в "инфраструктуре".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если "выделение на станции" отдельно, то что тогда в "установку" входит??

небось протяжка кабеля к дому... )

Там оценивается физическая возможность подключения, в зависимости от этого выставляется цена. Если кабеля и все остальное есть - скорее всего цена составит ~ 5 000 р. за коммутацию пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оценивается физическая возможность подключения, в зависимости от этого выставляется цена. Если кабеля и все остальное есть - скорее всего цена составит ~ 5 000 р. за коммутацию пары.

так основной вопрос с кабелем... а именно, согласно акту ГК чего там Ростелеком должен был сделать...

а так... 499 номер за тыщ 25... это нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу именно здесь!

Кто желает установить телефон у Торела

стоимость 10000р, 300р в месяц оплата за 450 минут разговора только исходящего(7,5 часов)-думаю достаточно, входящие бесплатно интернет тоже предоставляют, но если чо то тогда уде сможете через ADSL подсоединиться

В общем в субботу они не работают, но по моему предложению согласились на то, если нас будет много, то по субботам будут устанавливать

Давайте собирать предварительные заявки 8-903-628-58-24 Дима

На листочке написать ФИО, адрес и телефон и позвонить мне, как насобираю достаточное количество-обращусь в Торел, а кто опоздал, тот думаю сможет по накатанной поставить также

Кстати код 498-связь очень приличная, АТС новая :)

так, давайте по делу, я же денег у вас не прошу, пока только согласие, потом сами смотрите да или нет, но нада проста показать, что нас действительно много и тогда зачешуться не только телефонисты...

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в Торелл пару недель назад. Сказали, что никаких проблем с установкой телефонов в наших домах нет. Нужно придти с документами на квартиру (договор инвестирования или АПП) и паспортом в офис на ул. Юбилейная, заключить договор и оплатить в кассу 10 тыс. Через 60 дней телефон установят. Зачем коллективные действия в данном случае? Я что-то не поняла? Можете посчитать нас, если нужно.

ЗЫ. По поводу качества связи Торелла. Коллега проживает на улице Пионерской. Никакой разницы по сравнению со звонками на прямой московский телефон лично я не обнаруживаю, хотя звоню часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...