Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Дима: И нас тоже посчитайте:)

Напишите на листочке всю инфу о себе, считать и в уме держать-160 гиг не хватит, звоните и приносите инфу о себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите на листочке всю инфу о себе, считать и в уме держать-160 гиг не хватит, звоните и приносите инфу о себе

2 чела =160гиг?

Мощно задвинул.

Меня телефон мало волнует - инет волнует. :)

Что с инетом у Торелл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 чела =160гиг?

Мощно задвинул.

Меня телефон мало волнует - инет волнует. :)

Что с инетом у Торелл?

писал же у них через ADSL, значит телефон нужен или прокладка кабеля (как там у них называется :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писал же у них через ADSL, значит телефон нужен или прокладка кабеля (как там у них называется :) )

Прокладка кабеля не обозначает телефон.

Там должны быть цены на чисто АДСЛ интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка кабеля не обозначает телефон.

Там должны быть цены на чисто АДСЛ интернет.

Очень сомневаюсь, т.к. это уже получается кроссирование выделенной линии (это спецузел связи, как правило), в результате - за линию вы будете платить не торелу а Телефонному узлу, порядка 550р. в месяц, плюс Торелу за предоставление услуг (скорее всего по SDSL, может и ADSL, с оплатой по трафику).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к народу: Кто-то добился устранения каких-либо недостатков, недоделок?

Я еще не заключал договоров с ГСЭ (жду изменения), не подписывал актов и не платил за 4 месяца.

Пока просто зашел первый раз посмотреть, что же купил. Написал им письмо под расписку, хочу поменять сломанный подоконник и хочу, чтобы убрали у меня негодную стяжку полностью. Мне сказали, подоконник - без проблем, стяжку - не хотим. Реально ли добиться и на какие СНИПы надо сслылаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а платить придеться с момента подписания ключевой справки, а не получения ключей, смотрите сами, при мне был разговор о таких вариантах заселения, на что Копейкин сказал женщине, что все равно придется платить с момента получения ключевой справки т е 1 июня, а про недостатки-все все равно не устранят, но по примеру других жильцов-вам говорю. если написать и ждать, то до вечности, а так бегать и требовать нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а платить придеться с момента подписания ключевой справки, а не получения ключей, смотрите сами, при мне был разговор о таких вариантах заселения, на что Копейкин сказал женщине, что все равно придется платить с момента получения ключевой справки т е 1 июня, а про недостатки-все все равно не устранят, но по примеру других жильцов-вам говорю. если написать и ждать, то до вечности, а так бегать и требовать нада

Как ни смешно , но кое-что все-таки устраняют. У нас установили-таки подоконник, который рядом лежал, и исправили петлю в стеклопакете - она скрежетала при открывании. Но щель в стене на стыке плит замазали как-то подозрительно или вообще не замазали - так, мазнули.

Но факт налицо - недоделки утсраняют, и в нашем случае довольно быстро. Ворос в другом, что именно они сами считают недолками

Изменено пользователем Olka-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости. Заглянула сегодня в паспортный стол. Регистрацию нам будут делать постоянную!!!!! Юристы откопали, что прописывать можно не только в собственные квартиры, но а также и в несобственные, например, в неприватизированные. Мы под этот случай как раз попадаем. Прописывать будут инвесторов и их ближайших родственников. Начинается процесс через одну-две недели. На руках должен быть АПП, паспорт, свидетельство о браке для супругов и свидетельство о рождении для детей. Даже выписываться по старому месту прописки не нужно. Сделают запросом. Ура!!!! :D:D:D

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...