Перейти к публикации
rus

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29

Рекомендованные сообщения

Это противоречит п.54 Правил оказания услуг ЖКХ, поэтому я собираюсь добиться, чтобы мне сначала устранили недоделки, типа заменили стяжку, а потом уже буду получать квартиру. И с того момента буду оплачивать услуги

ИМХО затянется этот процесс на долго и не факт что новая стяжка будет соответсвовать нормам!

Если у вас есть время и нервы, то удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это противоречит п.54 Правил оказания услуг ЖКХ, поэтому я собираюсь добиться, чтобы мне сначала устранили недоделки, типа заменили стяжку, а потом уже буду получать квартиру. И с того момента буду оплачивать услуги

я в своей стяжке обнаружил кучу разного мусора (пластиковую упаковочную ленту, маленькую пластиковую бутылочку и т.д.) так что желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в своей стяжке обнаружил кучу разного мусора (пластиковую упаковочную ленту, маленькую пластиковую бутылочку и т.д.) так что желаю удачи!

А ведь могли бы прожить в этой квартире лет ...цать и так и не узнать об этом. :( Вот настрадались бы! :D Думаете, что те строители, которых Вы наняли, будут более чистоплотными? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь могли бы прожить в этой квартире лет ...цать и так и не узнать об этом. :( Вот настрадались бы! :D Думаете, что те строители, которых Вы наняли, будут более чистоплотными? :)

Настрадался бы от бутылки?

Смешно.

Это ж не радиоактиваный металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настрадался бы от бутылки?

Смешно.

Это ж не радиоактиваный металл.

Так и я о том же. Мне лично совершенно все равно, что там в стяжке забетонировано. Лишь бы не труп! :( Тьфу-тьфу-тьфу :) Качество стяжки от бутылки и п/э ленты, на мой взгляд, хуже не становиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чтоб не обвалица к соседу используют "легкие" стяжки, в которые нечто вроде размельченных пластиковых бутылок добавляют специально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь могли бы прожить в этой квартире лет ...цать и так и не узнать об этом. :) Вот настрадались бы! B) Думаете, что те строители, которых Вы наняли, будут более чистоплотными? :)

стяжку я менять не буду, вопрос не в том что она плохая, а в свинском отношении строителей к своей работе. не только рядовых рабочих, но и тех, кто их контролирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стяжку я менять не буду, вопрос не в том что она плохая, а в свинском отношении строителей к своей работе. не только рядовых рабочих, но и тех, кто их контролирует.

Батенька! Да этим ВСЯ страна страдает, а вы свои нервы тратить собираетесь на строителей, которым всё по.....

:)

ИМХО: сам все переделал, сделал явно лучше, чем наемники, на сто процентов уверен, что бычки и бутылки теперь нигде не попадуться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батенька! Да этим ВСЯ страна страдает, а вы свои нервы тратить собираетесь на строителей, которым всё по.....

:D

а я не говорил что собираюсь что-то предпринимать по этому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...