Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

я в своей стяжке обнаружил кучу разного мусора (пластиковую упаковочную ленту, маленькую пластиковую бутылочку и т.д.) так что желаю удачи!

Я написал заяву, чтобы стяжку просто убрали. Дешевле будет ее самому сделать, как надо.

Договор на услуги ЖКХ вчера подписал, для меня они его изменили. Половину моих пунктов из протокола разногласий удовлетворили.

2 scout:

Я прочитала Ваши комментарии к договору на эксплуатацию. Абсолютно согласна со всем, кроме одного: вряд ли удастся изменить дату начала оплаты коммунальных услуг...

2 Диана

Как раз этот пункт о дате начала оплаты они без проблем заменили на оплату с даты АПП. А вот порядок расторжения договора мне одному не под силу было поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нибудь узнавал про регистрацию в наших квартирах. Все темы просмотрела, но ничего кроме БУДЕТ и вопросов других форумчан не нашла. Так хочу за границу, а паспорта нет :lol: и кредит ни один банк не даёт -нужна прописка. :) Подскажите - делают или нет всё-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, блин, конец счастью! B)

В СИСе прекратили подписывать АПП по 21 корпусу. Тока шо звонил, обрадовали. :(

Объясняют тем, что у них нет дополнительного договора с СПК на подпись АПП. И то что они раньше подписывали, по сути было неправильным, но они надеялись, что смогут с СПК подписать этот доп.договор. Но не смогли! И поэтому до выяснения ситуации прекратили подписывать АПП.

Я так понимаю, что теперь всех будут направлять в СПК, где будут собирать по 1400/1600р (из разных источников) за подпись АПП.

Так офигел, что про 23 и 29кк не спросил даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, блин, конец счастью! B)

В СИСе прекратили подписывать АПП по 21 корпусу. Тока шо звонил, обрадовали. :(

Объясняют тем, что у них нет дополнительного договора с СПК на подпись АПП. И то что они раньше подписывали, по сути было неправильным, но они надеялись, что смогут с СПК подписать этот доп.договор. Но не смогли! И поэтому до выяснения ситуации прекратили подписывать АПП.

Я так понимаю, что теперь всех будут направлять в СПК, где будут собирать по 1400/1600р (из разных источников) за подпись АПП.

Так офигел, что про 23 и 29кк не спросил даже.

блин! в суд на них подать, что ли? (на СПК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, заключившие договора инвестирования с РЕАЛ-ИМПЕКС, поделитесь, как у Вас проходит подписание АПП.

У меня неожиданно все застопорилось. Уже почти 2 месяца жду, пока подпишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня вопрос по поводу доверенности, которую они просят заверить нотариально. У всех всё с этим нормально проходит? Меня два нотариуса завернули уже с такой доверенностью. Последняя вообще сказала:"Они по этой доверенности вашу квартиру продадут, а вы потом будете по судам бегать" Я вообще не знаю, что делать, куда бежать. Поделитесь, плиз, у кого как с этим дела обстоят. И совет дайте :D

Изменено пользователем lonnna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, блин, конец счастью! :D

В СИСе прекратили подписывать АПП по 21 корпусу. Тока шо звонил, обрадовали. :lol:

Объясняют тем, что у них нет дополнительного договора с СПК на подпись АПП. И то что они раньше подписывали, по сути было неправильным, но они надеялись, что смогут с СПК подписать этот доп.договор. Но не смогли! И поэтому до выяснения ситуации прекратили подписывать АПП.

Я так понимаю, что теперь всех будут направлять в СПК, где будут собирать по 1400/1600р (из разных источников) за подпись АПП.

Так офигел, что про 23 и 29кк не спросил даже.

Я так намучилась с этим СИСом, и так хочу поскорее получить ключи, что готова отдать и большую сумму, только подскажите, кому,где? В ГМС даже за деньги отказываются подписывать циковские АПП. Дайте телефон СПК,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, блин, конец счастью! :(

В СИСе прекратили подписывать АПП по 21 корпусу...

Объясняют тем, что у них нет дополнительного договора с СПК на подпись АПП. И то что они раньше подписывали, по сути было неправильным... поэтому до выяснения ситуации прекратили подписывать АПП...

Так а ранее подписанные АПП в СИСе хотя бы не отменяют, типа не заявляют, что их нужно заново переподписывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...