Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Ребят, так получилось, что не была несколько месяцев на форуме. Так что совсем не в курсе всех событий новых.

На объекте мне дали кучу документов подписать с ГСЭ, в т.ч. и анкета натему учреждения товарищества собственников жилья домов № 24,26,28,30 "НАШ ДОМ". Там нужно проголосовать за или против или воздержаться. Скажите пожалуйста кто в теме, или ссылочку дайте почитать, что это за ТСЖ и стоит ли за него голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так получилось, что не была несколько месяцев на форуме. Так что совсем не в курсе всех событий новых.

На объекте мне дали кучу документов подписать с ГСЭ, в т.ч. и анкета натему учреждения товарищества собственников жилья домов № 24,26,28,30 "НАШ ДОМ". Там нужно проголосовать за или против или воздержаться. Скажите пожалуйста кто в теме, или ссылочку дайте почитать, что это за ТСЖ и стоит ли за него голосовать

Мы как "жители" этих домов и будущие собственники должны будем выбрать систему управления. По-этому лично я ЗА создание ТСЖ, и управление своим ТСЖ. На остальные пункты я ответил отрицательно, т.к. Людей, предлагаемых в правление не знаю, кроме одного, проекта Устава не видел и.т.д. А голосовать за утверждение и регистрацию документов, которые в той или иной степени будут влиять на мою жизнь в дальнейшем не читая их - я лично не намерен. Ну читаю я все, под чем подписываюсь. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне их официально никто не предоставил для прочтения. По этой причине и говорю, что не ознакомлен. А то, что где-то что-то в интернете найдено и прочитано было, так это "к делу не пришьеш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне их официально никто не предоставил для прочтения. По этой причине и говорю, что не ознакомлен. А то, что где-то что-то в интернете найдено и прочитано было, так это "к делу не пришьеш"

Видимо тебе не повезло...

Лично мне Копейкин давал этот проект устава на изучение, после чего он и появился на форуме.

Вывод - просите лучше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо тебе не повезло...

Лично мне Копейкин давал этот проект устава на изучение, после чего он и появился на форуме.

Вывод - просите лучше... :)

Проше прощения, но я не должен просить подобные вещи. Кроме того, по моему мнению, должна сформироваться более-менее работоспособная инициативная группа, которая и должна проработать и составить проект УСТАВА, кандитатов в правление ТСЖ и решить прочие орг-вопросы. Только тогда можно будет рассчитывать на то, что создаваемое ТСЖ будет отстаивать интересы жителей, в противном случае - все это пустая болтовня.

В любом случае, считаю, что должна сформироваться рабочая группа не из 2-3х человек, а несколько побольше, при этом необходимо отдавать себе отчет, что это все работа не "одного дня". А пока, что людей, желающих что-то ДЕЛАТЬ не очень-то и заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

Как отключение света сочетается с наведением порядка????? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Дима, пора убирать фотографию из личных данных, а то скоро она будет висеть по всему Ольгино с подписью Заср(л)анец ГСЭ. :blink::D:D

Вы со своим отключением электричества скоро всех доведете. Воды и так нет, да еще и электричество отключают. А порядок должны наводить ГСЭ, у них должна быть уборщица, за которую вы заплатили в коммунальных платежах за 4 месяца.

Изменено пользователем JKLNet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

Пна вчерашней вечерней встрече с ГСЭ я попросил навести хороший порядок в подъездах, в связи с этим приняты меры по отключению света в дневное время, к послерабочему времени включат!

На сегодня будет отключен 2 подъезд 26 дома!

Уважаемые соседи!

Только идеальный порядок обеспечит вашим работникам ремонт-без проблем!

На очереди следующие подъеды

Пока лестничные площадки не будут убраны от мусора!

P.S. Мой холодильнок тоже сккоро пострадает :wacko:

Кстати дворники будут тоже убирать

а свет в 28 корпусе отключать пока не собираются, не переживайте;-)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...