Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Счетчики на воду поставили давным-давно второй очереди...

Наверно, если бы мне давным-давно поставили, я б не спрашивал :mellow:

У кого узнавать?

Изменено пользователем Vadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики на воду поставили давным-давно второй очереди...

За всех не надо говорить. В 21 корпусе, в частности в первой секции не ставили. И когда поставят - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всех не надо говорить. В 21 корпусе, в частности в первой секции не ставили. И когда поставят - неизвестно.

ОК.

В 29-м корпусе поставили давным-давно, даже объявления висели первые дни - кто двери поставил свои, дайте доступ. Не думал, что ограничатся одним корпусом.

Да и счетчики - говенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ, вот такой вопрос.

Стоит ли покупать квартиру в Ольгино. Говорят, что дом сдан. Но не будет ли проблем с оформлением права собственности на квартиру (предлагают оформить договор уступки задним числом, как бы до госкомиссии).

И еще: ГМС никого не кидал с двойной продажей? Есть вообще какие-то гарантии от подобного кидалова? Не требуют ли они каких-нить незаконных доплат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот такой вопрос.

Стоит ли покупать квартиру в Ольгино. Говорят, что дом сдан. Но не будет ли проблем с оформлением права собственности на квартиру (предлагают оформить договор уступки задним числом, как бы до госкомиссии).

И еще: ГМС никого не кидал с двойной продажей? Есть вообще какие-то гарантии от подобного кидалова? Не требуют ли они каких-нить незаконных доплат?

Про двойные продажи не слышно, незаконных доплат вроде тоже не требуют. Только не выполняют своих обещаний в срок,затягивают с выполнением своих обязательств, я бы сказала,неуважительно относятся к клиентам. Так всегда бывает, когда деньги отдаешь авансом.Потом долго приходится ждать того,за что давно заплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
что же еще делать?! Копейкин мне квитанцию отказался выдать,если я за ТСЖ не проголосую. Я выразился нехорошо и неосторожно, а он мне сказал, что смоет меня сейчас же в свой новый унитаз,который ему UVC поставил... Вот что с этим сделать?! А морда у него широкая и в росте я ему проигрываю...

А может, разбанить его? А?

Изменено пользователем Gille
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...