Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Был вчера в своем 21 корпусе сразу по окончании "крупного совещания"!...

Результаты:

Инвесторы не согласились "принимать окончательно" дома, так как есть недоделки, а главное - электричество по "временной" схеме. Поэтому "дали ещё месяц на устранение" и подключение по постоянной схеме.

Я подписал "Договор на эксплуатацию" с ООО "Главстрой-эксплуатация". Выдали некую памятку "Порядок получения ключей по микрорайону Ольгино, кор 21, 23, 29".

Получил квитанцию - за двушку (53,8 кв/м) 8 748,12 руб.

Кроме того всем выдают бланк заочного голосования по созданию ТСЖ "Новое Ольгино". Проголосовал в основном как "воздержался" и "против" - на что мне сообщили, что я практически "первый или второй", кто "против" из "почти 500 проголосовавших.

В общем, "ключи" реально получить (официально) не раньше, чем через месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда могло набраться 500 человек ?

О выдаче ключей официально было сказано только инвесторам ГМС

СПК еще никого не оповещало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что мне сообщили, что я практически "первый или второй", кто "против" из "почти 500 проголосовавших.

Ну не будут же они говорить что все против голосуют. :D Хотя, может и действительно много "за".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "о прошедшем"?...

Оно ЗАОЧНОЕ" - т.е. каждый, приходящий посмотреть квартиру или подписать договор, голосует посредством этой "анкеты". Как только будет "кворум" (т.е. "за" проголосует более 50% от всех жильцов), то ТСЖ "Наше Ольгино" будет создано и начнет работать на законных основаниях!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда откуда могло набраться 500 человек ?

О выдаче ключей официально было сказано только инвесторам ГМС

СПК еще никого не оповещало

Меня, как и большинство ежедневно приходящих на Объект людей, тоже никто "не оповещал". Но так как "оповещения ждать" можно ОЧЕНЬ долго, то большинство "приходит без приглашения"!!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, как и большинство ежедневно приходящих на Объект людей, тоже никто "не оповещал". Но так как "оповещения ждать" можно ОЧЕНЬ долго, то большинство "приходит без приглашения"!!!...

А вообще какой смысл приходить без приглашения ?

Это и правильно, что СПК никого не приглашает

Все равно раньше, чем они там со всем не разберуться ключей не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...