Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Я насколько понимаю, что застройщик уже не имеет право сам создать ТСЖ. Поэтому хотят все организовать так, как будто бы жители сами выбрали это ТСЖ "НАШЕ ОЛЬГИНО"

я вас уверяю, что застройщик тут ни причем им уже все равно, в наших домах заинтересованы эксплуатационники, так почему бы не передать полномочия управляющей компании???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это две разные вещи : эксплуатирующая организация и ТСЖ.

С эксплуатирующей организацией никуда не денешься , пусть обслуживает наши дома, но ТСЖ хочется создать самим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это две разные вещи : эксплуатирующая организация и ТСЖ.

С эксплуатирующей организацией никуда не денешься , пусть обслуживает наши дома, но ТСЖ хочется создать самим

Как только появится в наших рядах такой человек, как Rus - энергичный, грамотный, с большим желанием, а главное, со свободным временем, то можно будет голосовать за ТСЖ. Но в наших рядах что-то такого не видно. Без таких, как Rus, ТСЖ полная ...

А собственно почему всех так заранее волнует вопрос об обслуживании? Ну будут брать лишние 500 руб. Это что, так критично? Я лично из-за экономии такой суммы просто даже напрягаться на собрания ходить не буду. Времени и сил после работы просто нет. А главное - желания. Я уже это проходила. Я, конечно, присоединюсь к большинству, так как мне абсолютно все равно ТСЖ, или ГУП, или МРЭО. Не вижу разницы. А с ГУПом хотя бы на собрания ходить не нужно. А если ТСЖ, то придется, так как мне будет неудобно перед энтузиастами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только появится в наших рядах такой человек, как Rus - энергичный, грамотный, с большим желанием, а главное, со свободным временем, то можно будет голосовать за ТСЖ. Но в наших рядах что-то такого не видно. Без таких, как Rus, ТСЖ полная ...

А собственно почему всех так заранее волнует вопрос об обслуживании? Ну будут брать лишние 500 руб. Это что, так критично? Я лично из-за экономии такой суммы просто даже напрягаться на собрания ходить не буду. Времени и сил после работы просто нет. А главное - желания. Я уже это проходила. Я, конечно, присоединюсь к большинству, так как мне абсолютно все равно ТСЖ, или ГУП, или МРЭО. Не вижу разницы. А с ГУПом хотя бы на собрания ходить не нужно. А если ТСЖ, то придется, так как мне будет неудобно перед энтузиастами.

Если будет ТСЖ, родственное ГМС, то лишние 500р - это самое безобидное из того, что может быть.

Вам разве пример с Ольгино-5 ни о чем не говорит ?

Опять же Роман ранее написал, что мы потом не сможем предъявить претензиив целои по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...