Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

народ, кто-нибудь ключи у копейкина получил?

Я вчера была в Ольгина у Копейкина, ключи они еще ни кому не дают(так покрайней мере сказали), я даже квартиру в 21корпусе посмотреть не смогла, потому как они(Копейкин и т.д) показывают квартиры только в 29корпусе, а 21корпус не взяли т.к. строители прежде должны исправить недоделки и только тогда они согласяться принять у строителей ключи от 21корпуса.Мне пообещали, что это будет где-то после майских праздников.

Такчто, кто из 21корпуса не надейтись на ключи, покрайней мере посмотреть квартиру Вы не сможите :-(

Посмотреть квартиру вполне можно, у Копейкина в подчинении есть молодой человек, Вадим его зовут. Вот с ним можно дойти до Сан Саныча. взять ключи и посмотреть квартиру. затем подписать акт осмотра квартиры с указанием однаруженных недоделок. В свою очередь Вадим тоже его подпишет со своей стороны.

Видела я и этого Вадима, но они сказали, что ключи у строителей и показать квартиру они не могут. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят ТСЖ не будет родственником ГМС
вместо того, что бы игнорировать вопросы, лучше бы представились. Ибо текущая ваша позиция настраивает народ против вас.

ГСЭ очень заинтересована в хорошей работе
факты в студию!
нам повезло что дома не попали в Ольгино-5, вот там бардак

а унас все по-другому будет

а мне казалось, что новые дома принимает О-Пять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубил все концы Морозов!

Там кажеться Копейкин обещал число напослепраздников т е на 10-е?

По зваерениям того же Морозова еще месяц, не меньше!

а то чо то все притихли, для нас праздник не повод для расслаблений!

У кого нужда подпирает? будем как-то действовать?

 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубил все концы Морозов!

Там кажеться Копейкин обещал число напослепраздников т е на 10-е?

По зваерениям того же Морозова еще месяц, не меньше!

а то чо то все притихли, для нас праздник не повод для расслаблений!

У кого нужда подпирает? будем как-то действовать?

 :)

У нас! Скоро из съемной квартиры попросят. А "недоделки исправят через месяц"-полная чушь. Только что делать без света и воды,ума не приложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрубил все концы Морозов!

Там кажеться Копейкин обещал число напослепраздников т е на 10-е?

По зваерениям того же Морозова еще месяц, не меньше!

а то чо то все притихли, для нас праздник не повод для расслаблений!

У кого нужда подпирает? будем как-то действовать?

 :)

У нас! Скоро из съемной квартиры попросят. А "недоделки исправят через месяц"-полная чушь. Только что делать без света и воды,ума не приложу...

я вот тоже в такой же ситуации!

у меня предложение собраться в среду, если ничего не последует, то нада просто выжимать все что сможем, а дальше по ситуации, спрогнозировать все невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что среда? Четко и понятно сказали"мощности сейчас на 10%. постоянка будет не раньше чем через месяц". Узнать последние сведения о том что "скорее всего устранят недоделки тогда-то и тогда-то" можно по телефонам ТСЖистким. Я за способ давления 9корпуса на застройщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что среда? Четко и понятно сказали"мощности сейчас на 10%. постоянка будет не раньше чем через месяц". Узнать последние сведения о том что "скорее всего устранят недоделки тогда-то и тогда-то" можно по телефонам ТСЖистким. Я за способ давления 9корпуса на застройщика.

Ругаясь 2-го с ГСЭ, добились встречи Копейкина с Морозовым, 10-го что будет, тоже не понятно, но и не ясно чего мы сможем добиться-это всегда фортуна, может опять чего получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо друзья, дописались?!

Обрубил все концы Морозов!

Там кажеться Копейкин обещал число напослепраздников т е на 10-е?

По зваерениям того же Морозова еще месяц, не меньше!

а то чо то все притихли, для нас праздник не повод для расслаблений!

У кого нужда подпирает? будем как-то действовать?

 :)

Я стала бояться своих желаний, т.к. за воплощение их можно обрести жилье...за решеткой.Моё мнение, что надо морально давить на главу ГМС.Но я такая злая уже, что боюсь предагать свои методы. Какие есть предложения(гуманные) на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Everin: действительно, ваша агитация за это ТСЖ при сохранении инкогнито наводит на нехорошие мысли...

to Tuborg: а у вас ведь тоже в подписи адреса нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Умереть со смеху! ГМС:"Мы ничего не доделываем, всё устранили, Копейкин ключи не дает-обращайтесь к юристу по этому поводу. Электроснаб. временное? Так это Копейкин виноват. Как только 50% вселится народу, так он сразу включит постоянку". Общий смысл-мы вам НИЧЕГО не должны.  :)

Видимо, это в раздел"Я звонил, и мне сказали".

Позиция ГМС всё яснее прорисовывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...