Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

По-поводу дат, 12 мая говорили что будут выдавать ключи по 29 корпусу, есть кто из 29 ? выдали ключи ? что сказали ? По 21 корпусу есть какая - нить инфа ? по 23 ?

С ключами опять обманули. Люди заплатили комуналку, все подписали, а ключи не получили и не известно когда получат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ключами опять обманули. Люди заплатили комуналку, все подписали, а ключи не получили и не известно когда получат.

все ограничения по срокам передачи объектов инвестирования конечному пользователю ОСТАЮЦА и никуда не денуца... а из них вытекают всевозможные юридические последствия... чувствую доиграюца товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все ограничения по срокам передачи объектов инвестирования конечному пользователю ОСТАЮЦА и никуда не денуца... а из них вытекают всевозможные юридические последствия... чувствую доиграюца товарищи

А эти сроки юридически от какой и до какой даты считаются?

Акт ГК предусмотрительно подписан январем, так что задержки сдачи строительства уже нет. О чем вы сейчас говорите?

Изменено пользователем Olka-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эти сроки юридически от какой и до какой даты считаются?

Акт ГК предсмотрительно подписан январем, так что задержки сдачи строительства уже нет. О чем вы сейчас говорите?

вы говорите о том, что если вовремя сдать дом ГК, то соинвесторам ничего передавать вообще не нужно??

я запустил процесс и жду уведомления с предложением принять квартиру... я отмерил этому событию свой срок (повторяю - интуитивно)... вот не наступит - буду думать и исследовать законы... а заранее все читать - голова опухнет...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы говорите о том, что если вовремя сдать дом ГК, то соинвесторам ничего передавать вообще не нужно??

я запустил процесс и жду уведомления с предложением принять квартиру... я отмерил этому событию свой срок (повторяю - интуитивно)... вот не наступит - буду думать и исследовать законы... а заранее все читать - голова опухнет...

Я ничего не утверждаю потому как не ориентируюсь в юридической подоплеке процесса, поэтому решила спросить у вас(вдруг вы знаете) с какой формулировкой можно подавать жалобу и на что жаловаться.

В большинстве договоров инвестирования вообще ответвенность застройщика прописана крайне размыто, мне самой интересно к чему мы законно можем придраться.

Изменено пользователем Olka-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не ориентируюсь, а все свои "измышления", "юридические исследования" и действия в отношении сторон, стараюсь здесь освящать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапыч вам не счёрного хода советуют идти в свою же квартиру ... :(

мне предлагают дверь плечом вынести...а оно у меня слабое, хоть и слегка в спортзале накачанное :)

Только со всеми квиточками, договорами, с ключами, как по закону надоть...

не они закон не соблюдают, не мы, никто, как жить-то в "правовом государстве"?...люди...как жить... :)

Изменено пользователем царапыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поговорил с охранниками, с их слов:

- Нам сказали, что работаем как охранники объекта до 19 мая

- А дальше чо уйдете?

-Нет будем на страже до 31 мая

-А что тогда значит 19 мая?

-Сказали, что должны передать ТСЖ

-А свет щас у нас есть в корпусе?

-Вроде есть, что там копались, вроде включали (точного ответа не последовало)

Сам ничему не верю, но дата 31 мая была подтвержденна со слов "подчиненных"!

Один факт могу подвердить лично-знаю! но не во всеуслышанье!!!

И мне можно в личку этот факт, интересно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если всё таки подавать в суд. представители администрации на суде будут утверждать что приняли дом 26 января или признаются что подписывали задним числом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у кого-то есть документы, которые подтверждает, что в феврале или апреле 2006 года, дома не были приняты ГК. Если не ошибаюсь, то у Солнечной эти документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...