Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

да и в местной газете в интервью он говорил что подписывать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь у кого-то есть документы, которые подтверждает, что в феврале или апреле 2006 года, дома не были приняты ГК. Если не ошибаюсь, то у Солнечной эти документы.

так вот кто всех за горло держит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот только сегодня был в Ольгино, осматривал квартиру, общался с ГлавСтрой-Эксплуатацией. По их словам, они активно бодаются с Главмосстроем за устранение недоделок. Утверждали что даже в 29 корпусе (который как мне казалось самый готовый) в некоторых квартирах 17 этажа "сквозь крышу видно небо". В качестве ориентира РЕАЛЬНОГО принятия ими 29 корпуса называли следующий понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот только сегодня был в Ольгино, осматривал квартиру, общался с ГлавСтрой-Эксплуатацией. По их словам, они активно бодаются с Главмосстроем за устранение недоделок. Утверждали что даже в 29 корпусе (который как мне казалось самый готовый) в некоторых квартирах 17 этажа "сквозь крышу видно небо". В качестве ориентира РЕАЛЬНОГО принятия ими 29 корпуса называли следующий понедельник...

А лифты работают в 29-м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня была на объекте. 3,5 часа потеряла. На 16-й этаж добиралась пешком. По-моему и в 29 лифты не работали. Слышала про небо сковзь крышу.

Девушка на объекте (представилась паспортисткой от ГСЭ) бойко агитировала за ТСЖ, по которому вручают анкеты. Даже обещала, что скоро завезут резюме кандидатов в председатели. Альтернативные ТСЖ назвала криминальной переделкой территории.

Вадим Николаевич (кот. был за Копейку) подтверждал 19-е число, но звонить просил с понедельника.

Вот только задумалась: акт осмотра я подписала с претензией, но В.Н. отдавал акты на руки, соответственно до ГМС он не дойдет до получения ключей. ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой!!!"Главстрой-Эксплуатация бодается с Главмосстроем" :( Это как я иногда сама с собой бодаюсь(если совесть заедает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернативные ТСЖ назвала криминальной переделкой территории.

Во как капитализм вступил в ЖКХ.Какая борьба за "неутоптанные поляны". Все интересней и интересней-что же будет дальше. Если так пойдет мы наверное можем увидеть войны мафий за эти лакомые куски. Господи, пусть я не прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В 29 лифт не ходил.

2) О да, агитация за новое ТСЖ со стороны этой девушки и, кажется, Вадима была. Просто песня. Главная фраза "вам надо проголосовать за создание ТСЖ, которое будет просто номинальным и заключит с нами (ГСЭ) договор" :( А на вопрос, какого же тогда черта мы с ними подписываем личные договора, в которых не слова про ТСЖ нет - ответить не могут.

Вот только задумалась: акт осмотра я подписала с претензией, но В.Н. отдавал акты на руки, соответственно до ГМС он не дойдет до получения ключей. ????

Он себе оставляет копию. по крайней мере с моего оставил - но там без претензий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) В 29 лифт не ходил.

2) О да, агитация за новое ТСЖ со стороны этой девушки и, кажется, Вадима была. Просто песня. Главная фраза "вам надо проголосовать за создание ТСЖ, которое будет просто номинальным и заключит с нами (ГСЭ) договор" :( А на вопрос, какого же тогда черта мы с ними подписываем личные договора, в которых не слова про ТСЖ нет - ответить не могут.

Он себе оставляет копию. по крайней мере с моего оставил - но там без претензий :(

Договора с ГСЭ насколько понимаю заключаются на тот случай, если ТСЖ "Наш Дом" не пройдет. В результате в любом случае ГСЭ в шоколаде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поговорил с охранниками, с их слов:

- Нам сказали, что работаем как охранники объекта до 19 мая

- А дальше чо уйдете?

-Нет будем на страже до 31 мая

-А что тогда значит 19 мая?

-Сказали, что должны передать ТСЖ

-А свет щас у нас есть в корпусе?

-Вроде есть, что там копались, вроде включали (точного ответа не последовало)

Сам ничему не верю, но дата 31 мая была подтвержденна со слов "подчиненных"!

Один факт могу подвердить лично-знаю! но не во всеуслышанье!!!

:mellow: Пожалуйста мне тоже в личку. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...