Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

1Моя личная точка зрения - оптимальным было бы СВОЕ, НЕ НОМИНАЛЬНОЕ ТСЖ, привлекающее сторонние эксплуатирующие организации (городские ли, коммерческие ли).

Я думаю все хотят того же. Но вся сложность в том, что нам сейчас сложно образовать свое ТСЖ, потому что мы не занем друг друга, нет группы людей, которая могла бы этим заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон, profus что-то конспирирует :). Остается завезти Roman'а из Страссбурга :) (чей-то уже было в истории про завоз лидеров революции из Европы :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон, profus что-то конспирирует :). Остается завезти Roman'а из Страссбурга :) (чей-то уже было в истории про завоз лидеров революции из Европы :) )

А народ тем временем уже чего-то подписывает. Интересно, много уже проголосовало ?

Вообще есть люди, у которых договор с СПК, которым уже звонили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а ни у кого не возникало опасений, что с того момента как мы все подпишем акты об осмотре квартир, до момента выдачи ключей пройдет еще n-ое кол времени, и тех недоделок которых нет, могут появиться?

есть два процесса...строительства и старения :) и исчезновения...регуляторов на батареях, стекла выбило градом...

я лично ничего не подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вон, profus что-то конспирирует ...

я не конспирирую... кто хочет - пишет все что думает... я отвечаю и выкладываю в теме о нашем тсж общие заключения...

"прочие" стороны пока не пишут... толи писать не умеют, толи им свои идеи нравяца больше...

нам нужно будет встретиться и знакомиться, если предварительно чтото начнет прорисовываться...

пока некому особо встречаца... непонятно даже кого больше, того кому вообще всеравно или остальных...

функциональная команда не набираеца... нет договорщика... если тока Романа уговорим....

покаж акт ПП! шли на почту с забелками или выкладывай ссылку...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не конспирирую... кто хочет - пишет все что думает... я отвечаю и выкладываю в теме о нашем тсж общие заключения...

Так я ж это, в хорошем смысле этого слова :) Отношусь с поддержкой, но на активную организаторскую роль не способен в силу специфики психологического профиля личности :)

Насчет акта - ну типовой акт. Если интересно, завтра отсканирую и сброшу на почту. Мне он дорог информацией по реальной площади квартиры. Минусом является признание в акте отсутвия претензий ко второй стороне договора. Второй стороной акт еще не подписан и подписи ждать 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж это, в хорошем смысле этого слова :) Отношусь с поддержкой, но на активную организаторскую роль не способен в силу специфики психологического профиля личности :)

Насчет акта - ну типовой акт. Если интересно, завтра отсканирую и сброшу на почту. Мне он дорог информацией по реальной площади квартиры. Минусом является признание в акте отсутвия претензий ко второй стороне договора. Второй стороной акт еще не подписан и подписи ждать 2-3 недели.

да я понял что в хорошем....

а про акт... чета мне начинает казаться, что это не актПП... возможно это акт выполнения инвестиционного договора... судя по содержанию....

они его всем предлагают до акта ПП подписать... (либо в акте ПП тоже про площадь и отсутствие притензий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главмосстрой дает на подпись именно акт приема-передачи квартиры, в котором он сообщает, что закончено строительство и обьект, то бишь квартира передается мне. Хватит саботировать, подписывайте и будем вселяться, я уже замумукался платить за сьемную квартиру 550 бакинских (как впрочем и многие из вас). А у многих еще и кредит приплюсовывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...