Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

В преамбуле:

"СПК в лице представителя Гайдука, действующего по доверенности"

внизу - подпись Гайдука

и зачем тогда ссылки на сложную процедуру подписания со стороны СПК, если у Гайдука есть необходимые полномочия ?? (я к тому, что ни в какое СПК на подписание они не отправляюца, все подписываеца в одном месте и это быстро)...

кстати по моему договору инвестирования Инвестором является ГМС и именно он должен передать мне квартиру... почему же по актуПП Инвестором, передающим квартиру (пункт 7 актаПП) вдруг может стать СПК... ??

вощем швырялово это... пункт 6 актаПП у меня вызвал бы требование переделать актПП с его исключением (он содержит попытку принудить вас подписать акт выполнения договора, до его фактического выполнения)... (

заключение: если будут настаивать на своей последовательности, придется проводить юридическую экспертизу предложеных мне к подписанию актов... (

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://realty.rbc.ru/regions/article.shtml...6/05/16/4580388

Нам свои квартиры не получить.

Без Главмосстрой-Эксплуатации.

Изменено пользователем robo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кому нужно уже давно имеют ключи и их не остановить никакой охране. Некоторые даже живут.

разве это жизнь - все время прикидываца строителем!? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана до 31мая, вроде, а потом нас никто не остановит.

Дозвонилась в СПК. Уверили , что 31 мая подпишут ключевую справку. :blink: Верить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь видел договор на обслуживание с ГМСЭ наших корпусов? Кому мы заплатить хотим? :blink:

видимо это и буде ключевая справка... если 31мая, то коммуналка за 4 месяца начиная от этой даты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...