Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Угу, пока в платежках на коммуналку пишут май-август, но обещают сделать перерассчет с даты ключевой справки и по фактической площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, пока в платежках на коммуналку пишут май-август, но обещают сделать перерассчет с даты ключевой справки и по фактической площади.

Ну значит следующий раз будут заставлять платить только в октябре (за сентябрь). И то хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь видел договор на обслуживание с ГМСЭ наших корпусов? Кому мы заплатить хотим? :blink:

Договор ГСЭ с кем? С СПК или с жильцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор ГСЭ с кем? С СПК или с жильцами?

я так понял, что мы пока не можем договор заключать пока собственности нет. я имею введу ГМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что мы пока не можем договор заключать пока собственности нет. я имею введу ГМС.

Почему ? Договор на обслуживание и принимать участие в формировании ТСЖ мы можем, как будущие собственники. Даешь свое ТСЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ? Договор на обслуживание и принимать участие в формировании ТСЖ мы можем, как будущие собственники. Даешь свое ТСЖ!!!

свое тсж никто не дает... его самим создавать нужно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил в СИС, сказали, что все висит пока в воздухе. Ни кто принимает, ни у какого подписывать АПП, ни кто выдавать ключи пока не знают. Как говорят, еще решают. На вопрос как долго будут телиться, тоже ни хрена не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне про АПП в ГМСе сказли щас, что позвонить на следующей неделе в среду примерно, ждут визу с их стороны-проволочники!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...