Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Это он к о санкциях к нему и компании от заказчика( не о судебных разбирательствах жильцов). Короче, звонить ему и долбить с утра и до вечера, чтоб вздрагивал от звонков

Если помниться на митинге Морозов бабушке кажеться так и объяснял на счет окна:

один раз скажите-не сделают, а если будете бегать и надоедать, то сделают, лишь бы овязались!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете подсказать тел., как ему звонить? не получилось найти в ветке и как его зовут? в Союзинвестстрое сказали. что будут готовить акты в теч. 2 недель и потомо высылать по почте, в СПК Развитии А.Л. Бутнев в отпуске, вместо него Владимир Ник-ч, отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов:"Мы все построили и устранили. Копейкин до сих пор не заключил договоры потому и не принимает дома, время тянет. Я сроки на 10июня не переносил, это инициатива Копейкина. В домах уже давно можно жить."

Пора производить самозахват...

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов:"Мы все построили и устранили. Копейкин до сих пор не заключил договоры потому и не принимает дома, время тянет. Я сроки на 10июня не переносил, это инициатива Копейкина. В домах уже давно можно жить."

Пора производить самозахват...

:blink: я косею!!! :huh: Надо было на диктофон записать...Да на суде 8.06 предоставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов:"Мы все построили и устранили. Копейкин до сих пор не заключил договоры потому и не принимает дома, время тянет. Я сроки на 10июня не переносил, это инициатива Копейкина. В домах уже давно можно жить."

Пора производить самозахват...

Не ну щас звоню Морозову, сначала сбросил звонок, потом ваще отключил телефон, хотел переспросить, или его уже зодолбали?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морозов:"Мы все построили и устранили. Копейкин до сих пор не заключил договоры потому и не принимает дома, время тянет. Я сроки на 10июня не переносил, это инициатива Копейкина....

нада же... и не боица этот инициатор, что ухнет выгодные объемы... таких гсэ поди в очереди много стоит...

какая-то из них в этот самый момент возможно предлагает в гмсе свои услуги по обслуживанию микрорайона... !

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора производить самозахват...

так в принципе можно и самозахват на 1 июня или 31 мая назначить

Или опять не соберется более 3-х человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте обойдемся без замозахвата, а то будете потом бесхозные, а впереди зима как 28 корпус потом замерзать будете.

заселение начнется по каждому корпусу отдельно, а не всех сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...