Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

ребят, давайте обойдемся без замозахвата, а то будете потом бесхозные, а впереди зима как 28 корпус потом замерзать будете.

заселение начнется по каждому корпусу отдельно, а не всех сразу.

правильна... бегом подписывать ключевую справку! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте обойдемся без замозахвата, а то будете потом бесхозные, а впереди зима как 28 корпус потом замерзать будете.

заселение начнется по каждому корпусу отдельно, а не всех сразу.

вы бы для начала ремонт хоть разрешили делать бы, а то пихаетесь проблемами друг на друга

почему не даете вообще ничего делать?

самое главное свет на первое время, времянка устроит, так как 20% сразу заедут и этих мощностей хватит, ятобы инструмент работал, а постоянку включите по графику как у вас там преполагается на август-сентябрь кажется?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение, может будем организовываться в субботу например во дворе 21-го копуса, чтобы обсуждать проблемы и наметить план на 31-1 число?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в понидельник ездил, в "родимый угол" как раз после собрания(в субботу которрое было, я к сожалению работал), поговорил с вадимом, он говорил про собрание. что много было вопросов, я спросил а ответы были, он промолчал и перевел разговор в другую плоскость, спросил про ключи( так для приличия) он сразу предложил мне кучку бумажек, потом ключи "обязательно дадут", а свет во время ремонта будет, он меня просто убил на повал, сказал что планируется на каждую квартиру по 1киловату выделять будут..........тут и меня и вопросы кончились. а по постоянке внятного не услышал, договор подписывается( на это нужно 2 недели, потом установка и подключение 2 недели) так что через месяц не раньше, с чем он с этим согласился. про водусказал что горячей воды пока не видать, только холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну пусть обещают-обещалкины!

Нада просто собраться решить вопросы и часть проблем!

А иначе ждать и июнь и июдь и август, а например те кто на данный момент ждет ребенка, им уж не в терпеж!!!!!!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вопросы решаются оперативно мы и так стараемся сократить сроки до минимума

на самом деле мы в первую очередь думаем о вашей безопасности нахождения в таком доме.

перепланировки разрешить делать не можем, т.к. у вас еще не подписаны акты приема-передачи квартир и нет права собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

перепланировки разрешить делать не можем, т.к. у вас еще не подписаны акты приема-передачи квартир и нет права собственности.

а вы их вообще не можете разрешить, их только местные органы власти по заключению межведомственной комиссии разрешают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что, нужно еще и еще раз собираться, обсуждать и общаться с глазу на глаз( я обязательно постараюсь участвовать на чем смогу), а то всем по отдельности ( как и мне ) несут свое и разное, может быть нам свем вместе, хоть какую-то толику правды услышать.очень хочется правдивой информации, а то мотаться по съемным хатам сил нету, а у кого край, очень жалко( правда, по человечески).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...