Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

все вопросы решаются оперативно мы и так стараемся сократить сроки до минимума

на самом деле мы в первую очередь думаем о вашей безопасности нахождения в таком доме.

перепланировки разрешить делать не можем, т.к. у вас еще не подписаны акты приема-передачи квартир и нет права собственности.

Это понятно, но людям можно предоставить сделать отделку стен, поставить дверь, завести сантехнику. чтобы не растащили, а то обещали-обещали, люди понакупали в расчете на какое то время и лежит все на складах и пылиться и портиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте обойдемся без замозахвата, а то будете потом бесхозные, а впереди зима как 28 корпус потом замерзать будете.

заселение начнется по каждому корпусу отдельно, а не всех сразу.

Ого! Неужели представитель ГМС*** и еще не хамит? :)

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но людям можно предоставить сделать отделку стен, поставить дверь, завести сантехнику. чтобы не растащили, а то обещали-обещали, люди понакупали в расчете на какое то время и лежит все на складах и пылиться и портиться?!

пока мы не подпишем ключевую справку мы можем только показывать квартиры, а отдавать ключи в пользование не имеем права.

к тому же учтите, что в квартирах тоже имеются недоделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мы не подпишем ключевую справку мы можем только показывать квартиры, а отдавать ключи в пользование не имеем права.

к тому же учтите, что в квартирах тоже имеются недоделки.

правильно!! бегом подписывать ключевую справку!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все понятно, но пока свет по постоянке не будет, лифты не заработают, и дело быстро не пойдет, на горбе много не унесешь( т.к. я сам буду делать ремонт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это все понятно, но пока свет по постоянке не будет, лифты не заработают, и дело быстро не пойдет, на горбе много не унесешь( т.к. я сам буду делать ремонт)

главное это своевременное и полное поступление от приобретателей коммунальных платежей на основании утвержденных тарифов, в том числе и за электроэнергию, а по какой схеме вы получите коммунальные услуги это забота ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OlgaL,

Можно пользуясь случаем донести до ГСЭ/ГМС просьбу: на фотографиях, которые я сделала во время осмотра квартиры, обнаружила, что окно в моей квартире не закрыто. Пока еще вы несете ответственность, закройте плиз! А то недоделкой больше станет. 21 корпус, кв. 246.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...