Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

кто может сказать какие недоделки есть в 21. 29 корпусах ? Всем говорили, что какие - либо сколы в оконных рамах и т.п. устранять никто не будет, да и быстрей сам сделаешь чем ждать. Разве есть какие - то глобальные недоделки ? На митинге Морозов озвучил проблему перехода на постоянную схему, но на сколько я знаю корпуса 1 - й очереди жили по непостоянной схеме пол года и даже больше. Сейчас живем в 19 корпусе, так уже почти месяц нет горячей воды, и что это наз-ся постоянная схема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OlgaL: планирует ли ГСЭ включить лифты, как только примет дом в эксплуатацию и начнёт выдавать ключи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так интересно....Ни одного конкретного ответа!!опять "маслом по древу"-все будет хорошо, вы подписывайте и все будет!!!!И не 31.05, а в июне...и т.д.,и т.п. Как же хочется чтоб все закончили ВРАТЬ-сказали бы точно- у нас такие-то проблемы, решить их можно так и так, сделано то и то , а сроки сдачи такие-то (но РЕАЛЬНЫЕ) по каждому корпусу!!! А то что никто ни за что не отвечает, но все при этом такие чистые и хорошие....надоело слушать!!!побольше конкретики ГСЭ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to OlgaL: планирует ли ГСЭ включить лифты, как только примет дом в эксплуатацию и начнёт выдавать ключи?

ну откуда они про лифты могут знать... если они еще не знают, планируют ли они принять дома в эксплуатацию....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Тебя что тоже ГМС купила , призываешь подписывать с кучей недоделок дома :o

100 раз говорил и не только я один такой, что недоделки устранять буду своими руками (и надежнее и быстрее и нервов меньше), все что требовалось принес и оплатил! а мне по ушам проехались :angry:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО МОЖЕТ!

ДАТУ 31мая СЧИТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ И НА 1 ИЮНЯ НАЗНАЧИТЬ САМОЗАХВАТ!!!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз говорил и не только я один такой, что недоделки устранять буду своими руками (и надежнее и быстрее и нервов меньше), все что требовалось принес и оплатил! а мне по ушам проехались :angry:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО МОЖЕТ!

ДАТУ 31мая СЧИТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ И НА 1 ИЮНЯ НАЗНАЧИТЬ САМОЗАХВАТ!!!

Я согласна!!! Вчера была в ГМС ,там мне объяснили ,что 3 июня должна быть бумага из рег.палаты / но могу ошибаться ,т.к. эти девочки сами точно ничего не знают/ по которой якобы и будут определять сроки выдачи ключей. Мое мнение , что нас просто дурят , как я уже говорила они делают только то ,что им нужно.И активности ни с одной стороны ,чтобы пригласить людей подписать бумаги у Копейкина ,я не видела . Чем дольше будет тянуться народ ,тем им лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз говорил и не только я один такой, что недоделки устранять буду своими руками (и надежнее и быстрее и нервов меньше), все что требовалось принес и оплатил! а мне по ушам проехались :angry:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ КТО МОЖЕТ!

ДАТУ 31мая СЧИТАТЬ ПОСЛЕДНЕЙ И НА 1 ИЮНЯ НАЗНАЧИТЬ САМОЗАХВАТ!!!

Я так понимаю, если подписан акт ПП, то все обязательства по договру считаются выполненными, что написано в Акте: Соинвестор принял, а инвестор (ГМС, СПК ...) передал квартиру №.... Само название акта - прием -передача, о чем то говорит. Почему я не могу пользоваться тем, что принадлежит мне?

Следовательно это не будет самозахват, а будет прямое использование по назначению своего имущества.

Короче, пусть это будет называться "Самозахват" - я за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата самозахвата у каждого индивидуальная...

самозахват это не торжественное шествие как на параде... и это не аббордаж.... это некоторые противоправные действия, совершение которых никто не планирует на форумах, так же, как и ограбление банка например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, информация!

ГСЭ написла жалобы в ГМС и т.д. по поводу незаконной установки дверей, проводимого ремонта квартир и проживания людей!

На отсновании этого, доступ в квартиры прекращен (для гастеров и т д), разве только может днем:-/

Деньги при этом не помогают :angry:

Такой слух имеется, что недавно, когда во всем доме были открыты двери квартирные, ГСЭ ходила и проверяла у кого железные и вообще к каким квартирам достп невозможен с их стороны

дата самозахвата у каждого индивидуальная...

самозахват это не торжественное шествие как на параде... и это не аббордаж.... это некоторые противоправные действия, совершение которых никто не планирует на форумах, так же, как и ограбление банка например...

Профус, вас это не обязывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос к тем кто уже подписал актПП, там есть пункт "Ключи от квартиры №____ переданы Инвестору в момент подписания акта приема-передачи."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...