Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

А когда будет озвучена точная дата выдачи ключей, интересует корпус 29, секция 1

Каждый день она озвучивается. Надоело уже. Каждый, кто тормозит возможность ЗАКОННО въехать в ОПЛАЧЕННУЮ квартиру- ВРАГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день она озвучивается. Надоело уже. Каждый, кто тормозит возможность ЗАКОННО въехать в ОПЛАЧЕННУЮ квартиру- ВРАГ.

ой! воздержусь я пожалуй от ближайшей субботы... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Товарищи! Ворос такой.

Все-таки мне непонятно. Вот поеду завтра-послезавтра к Копейкину. Он мен говорит, что посмотрим квартиру, заключим договорс эксплуатирующей организацие, даст квитанцию, я ее проплачиваю. Он мне бумажку - я с этой бумажкой еде в ГМС, а потом тыщу лет жду ключей.

Вопрос вот какой. А что это за эксплуатирующая организация??? У меня 23 корпус?

Копейкин что там предлагает? Не хочу подписывать всякую хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуста, сейчас вообще надо подъезжать, смотреть, получать квитанции ???

Особенно хочу спросить тех, у кого договора с СПК.

В СИСе ничего определенного не говорят : можете подъезжать, можете нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет озвучена точная дата выдачи ключей, интересует корпус 29, секция 1

Ждать еще с моря погоды долго!

хотя буквально вчера свет видел в 29-м, люди ремонтик продолжают

Знаю некие факты, на основании которых некий человек сделал полный ремонт, а теперь вынужден потыкать Копейкину!

Обещал этому человеку не разглашать его грех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin: Копейкин предлагает официально признать и подписать, что он Вас ( и всех) поимел...

Dmitry.V.Anikin: Копейкин предлагает официально признать и подписать, что он Вас ( и всех) поимел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry.V.Anikin

Dmitry.V.Anikin: Копейкин предлагает официально признать и подписать, что он Вас ( и всех) поимел...

И понимаю, что нас тут всех имеют, но все-таки. Я выпадал из темы по поводу Копейкина на несколько дней. Не уразумел. Что это за товарищ? Он какую организацию представляет? Он от ГМС???

23 корпус относится к ТСЖ какому-нибудь (их ведь 2 в Ольгино).

Либо нет? Короче, щас заплачу Копейкину 6 тыщ, а потом выяснется, что меня реально кинули, а ГМС просто еще бабки отмыло.

А по поводу подъезжать-не подъезжать. У мен ядоговор с Сантехпромом.

Я туда позвонил и дядечка мне все объяснил. Что сначала я улаживаю все проблемы с эксплуатирующей организацией, потом еду в ГМС-недвижимость (туда я тоже звонил начальнику отдела документооборота) - они мне дают все необходимые акты (но за 1400 рублей, так как с теми, у кого договор не прямой с ГМС, а с посредниками, то они за бабки работают).

Так вот с этими актами я и жду выдачи ключей в порядке очереди (сначала 21, потом 29, потом уж 23).

Ну а тут, как я понимаю чекпойнт-31 мая? После 31 мая ведь будут ключики выдавать? Или я тут опять отстал от жизни? :)

Так вот скажите мне без юмора и шуток-прибауток, кто такой Копейкин и стоит ли подписывать у него бумаги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вам не дождаться официального уведомления (от того, скем у вас договор) с предложением принять квартиру и всеми сопутствующими пояснениями??

а пока еще несколько раз почитайте ваш договор... может найдете там "как должно быть"...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы вам не дождаться официального уведомления (от того, скем у вас договор) с предложением принять квартиру и всеми сопутствующими пояснениями??

а пока еще несколько раз почитайте ваш договор... может найдете там "как должно быть"...

Конца света можно и не дождаться! Состаришься

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...