Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry.V.Anikin

почему бы вам не дождаться официального уведомления (от того, скем у вас договор) с предложением принять квартиру и всеми сопутствующими пояснениями??

Уважаемый профус. Пока дождешься моего Сантехпрома, можно состарится. Они и сами мне это говорят. Схема такая: ГМС-МИАН-САНТЕХПРОМ-Я. Пока они получат доки - пока мне пришлют. Сантехпромовский человек мне разъяснил как действовать на словах, снабдил всеми телефонами, и сказал, что чуть что - звонить ему.

Еще он со мной поделился, что ГМС и САНТЕХПРОМ кидает по предоставлению информации... До их конторы доходит все гораздо дольше, чем предусмотрено договором САНТЕХПРОМ-ГМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конца света можно и не дождаться! Состаришься

Согласен, ждать не надо. Но и подписание всех бумаг ни на шаг не приближает к цели.

врядли получится быть в субботу, но мысленно мы - с вами, готовы к активным действиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitry.V.Anikin,

Копейкин - представитель Главстрой Эксплуатации (эксплуатирующей организации, хотят быть управляющей).

когда дадут ключи - никто не знает, хотя называются даты 31 мая и 10 июня. таких дат было много и будут наверное ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копейкин- Главстрой-эксплуатация("Рога-и-Копыта"). Платить не надо, рано. Обещал ключи после оплаты, деньги взял, ключи не дал. Обещал вернуть особо разозленным (уже смешно!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, ждать не надо. Но и подписание всех бумаг ни на шаг не приближает к цели.

врядли получится быть в субботу, но мысленно мы - с вами, готовы к активным действиями...

Приходите кто может, обсудим пути доступа к своим апартаментам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть. Надо темку создать в разделе "Назначаем встречи". Так больше народа прочитает

Изменено пользователем missor99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, в 10:30 в субботу возможно состоится совещание в администрации города с представителями всяких ТСЖ... попытаюсь поучаствовать как представитель жильцов второй очереди... с основным вопросом:

схема и сроки передачи наших домов в эксплуатацию (если там будут и представители ГСЭ) и возможность цивилизованного создания дееспособного ТСЖ жильцов...

желающие сделать это вместо меня (уравновешенные, способные к точности формулировок), пишите в личку...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, в 10:30 в субботу возможно состоится совещание в администрации города с представителями всяких ТСЖ... попытаюсь поучаствовать как представитель жильцов второй очереди... с основным вопросом:

схема и сроки передачи наших домов в эксплуатацию (если там будут и представители ГСЭ) и возможность цивилизованного создания дееспособного ТСЖ жильцов...

желающие сделать это вместо меня (уравновешенные, способные к точности формулировок), пишите в личку...

Профус, я поддерживаю Вашу кандидатуру.Думаю, многие согласятся со мной. Наши мысли,дух и вера в победу с Вами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 корпус.

Приблизительная дата выдачи ключей, озвученная вчера молодым человеком, заменяющим Копейкина - август месяц. Не раньше.

Милая женщина, показывающая нам нашу квартиру, говорила, что не раньше чем через месяц.

Короче, они сами ничего там не знают и вешают нам лапшу на уши.

Порадовало только то, что квартира без недостатков (пока), окна целы (пока). На стенах "наскальная живопись" в виде обнаженных женщин, оставленная особо одаренными таджиками.

Всем терпения!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...