Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Профус, я поддерживаю Вашу кандидатуру.Думаю, многие согласятся со мной. Наши мысли,дух и вера в победу с Вами. :)

как бы... вопрос был не об том...

пока кстати связаться с организующей стороной не удалось (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выяснилось, в 10:30 в субботу возможно состоится совещание в администрации города с представителями всяких ТСЖ... попытаюсь поучаствовать как представитель жильцов второй очереди... с основным вопросом:

схема и сроки передачи наших домов в эксплуатацию (если там будут и представители ГСЭ) и возможность цивилизованного создания дееспособного ТСЖ жильцов...

желающие сделать это вместо меня (уравновешенные, способные к точности формулировок), пишите в личку...

Может и к нам подойдут к 13-00 в субботу!

Как раз много вновь возникших вопросов появилось, аж уши устали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и к нам подойдут к 13-00 в субботу!

Как раз много вновь возникших вопросов появилось, аж уши устали!

думаю, тот кто побывает от нас... обязательно подойдет рассказать... если обещаете не вымещаца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профус, я поддерживаю Вашу кандидатуру.Думаю, многие согласятся со мной. Наши мысли,дух и вера в победу с Вами. :)

Я тоже поддерживаю вашу кандидатуру. Перая ИГ конгда начинала свою деятельность, вероятно, тоже была не настолько подкована в тонкостях вопросов, разобрались по ходу. Главное, у вас желание действовать есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы... вопрос был не об том...

пока кстати связаться с организующей стороной не удалось (

Скажу больше. Я готов уже сейчас со своей стороны платить ежемесячно 1000р тому, кто будет заниматься интересами жильцов второй очереди. Думаю, если таких как я наберется человек 30 можно будет на полный день кого-нибудь нанять. :blink:

Изменено пользователем Денис Корявов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше. Я готов уже сейчас со своей стороны платить ежемесячно 1000р тому, кто будет заниматься интересами жильцов второй очереди. Думаю, если таких как я наберется человек 30 можно будет на полный день кого-нибудь нанять. :blink:

я давно предлагал заинтересованным лицам создать такой фонд, с определением порядка его поддержания и использования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает абрес СПК Развитие? Тетеринский переулок 12 не подходит, там говорят что они съехали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно предлагал заинтересованным лицам создать такой фонд, с определением порядка его поддержания и использования...

Ну так что нам мешает попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...