Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

люди...

сейчас речь идет о том, чтоб застраховаться от следующего варианта, опробованного тсж ольгино-5:

1) получить коммерческие кредиты от своих конторок

2) заключить договора на услуги по суперценам с другими своими конторками

3) балдеть...

но там новое тсж жильцов не отвечает по делишкам тсж застройщика... а в нашем случае, даже если мы патом переизберем председателя... долг уже висит на НАШЕМ ТСЖ... это мы доверили этому председателю от нашего имени брать кредиты и отменить ниче не удастся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,02 мая 2006,14:15]Вред, каким образом оно заставит платить ВСЕХ?

Очень просто. Решения правления ТСЖ обязательны к исполнению всеми жильцами. А ТСЖ будет вполне легитимным. Уж ключики-то, не волнуйтесь, все получат. Даже те, кто жить не собирается.

Или так:

"Это ваша подпись о вступлении в ТСЖ? Ваша.

Читали, что в Уставе ТСЖ на 35ой странице внизу мелким шрифтом под пунктом в) написано?... Вот и платите.

А где вы там живете или не живете, это уже ваши проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,02 мая 2006,14:20]Те, кто уехал - те и не потребляют ничего.

Тех кто заселился и не платит - вышвыривать из квартир. :)

Да-да, приедут ребята на подержанном БМВ и выкинут...

Вред, я же говорю про то, что УК будет списывать со счета ТСЖ 100% квартплату за всё (50 рэ с метра), а платить будет твой недокворум (меньше 50% собственников по определению ЖК). То, что недозаплатят жильцы - покроет СПК за счет кредитов. Полгода - и готовы миллионные долги с процентами, которые возвращать жильцам - тем, что приедут из 2-хлетних поездок, и тем, что жили и честно платили. Потому что проценты эти - очень огромные.

гЙФБФБ(Konstantin,02 мая 2006,14:20]очень просто
Действительно - очень просто. Вот у меня сосед приехал, получил ключи, заплатил за 4 месяца - и больше я его не видел. Уже скоро год как. У него из почтового ящика эти уведомления уже вываливаются.

В общем - ищет милиция, ищут пожарные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста ктонибудь отсканте предлагаемые документы....

уже сейчас нужно думать на чем их поймать, если вдруг окажется, что большинство проголосовало ЗА создание тсж во главе с председателем от застройщика, ставящим подписи на "финансовых документах в особо крупных размерах"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(jeidi,02 мая 2006,14:15)
гЙФБФБ(Дмитрий_К,02 мая 2006,14:14]так что совсем не обязательно, что это ТСЖ создаётся исключительно с целью обобрать нас (и так уже обобрали с такими ценами на квартиры!)

А что им мешает обобрать вас еще раз? )

вот мы и постараемся помешать обобрать нас, но заранее говорить, что нас хотят обобрать я бы не стал. но пытаться их контролировать конечно надо, если у них конечно получиться с этим "нашим ольгино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Дмитрий_К,02 мая 2006,14:29]но пытаться их контролировать конечно надо, если у них конечно получиться с этим "нашим ольгино"

ну почитай выше... я писал почему "пытаца контролировать, если получица с их тсж" уже поздно...

вот я председатель, который в этом акте голосования значица... у меня в кармане договор на получение кредита в милиард рублей у инвестхолдингинкорпарейтед, уже мною подписаный, от лица тсж всия жильцов! от 16 мая 2006 года...

тока подпиши акт при получении ключей... и котролируй всю оставшуюся жизнь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(profus,02 мая 2006,14:30)
блин... ну кто тут про какието не платит?? как это к теме относица?? нука кыш...

Только из радения за вас старемся )))

Офф-топик прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...