Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Есть один вариант ускорить наши процессы.

Поймать Копейкина и устроить ему темную, думаю после этого он либо свалит из Ольгино (тогда придящий на его место будет думать головой), либо начнет шевелить своей толстой жопой, сцуко.

По другому вопросы в России не решаются. Страх - великая сила!

Не не надо. Не думаю что это поможет. А волков бояться - в лес не ходить. Думаю, Копейкин это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант ускорить наши процессы.

Поймать Копейкина и устроить ему темную, думаю после этого он либо свалит из Ольгино (тогда придящий на его место будет думать головой), либо начнет шевелить своей толстой жопой, сцуко.

По другому вопросы в России не решаются. Страх - великая сила!

это не может ускорить наши процессы... потому как у копейкина нет соответствующих пономочий - хоть убейте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поолномочий нет, но содействовать в ускорении может.

И врать тоже перестанет!

если он перестанет врать, то "темную" ему устроят с другой стороны, что для него менее предпочтительно...

оставте это все!

выиграет тот, кто не только сохранит самообладание, но и будет действовать исключительно в правовом русле...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, значит так:

от ГМС сказано: квартиры, в которых ведеться ремонт, стоят двери или поменяли личинку-опечатаны ТСЖ О-5, когда увидел чуть не обалдел :( , на вопрос а прочему О-5-так людей не хватает, вот они и подсобили, так я в толк не могу взять-отчего то печать О-5, у ГСЭ есть своя печать!!!!

Опять чо то мутять!!!

ЗАВТРА СОБРАНИЕ!!! В 13-00!!!

О-5 опечатало квартиры :o а кого это остановит! я тоже могу пойти и наклеить бумажку на двери О-5. и ещё написать на ней "Дмитрий_К" на правах печати. может они тогда побоятся на работу ходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-5 опечатало квартиры :( а кого это остановит! я тоже могу пойти и наклеить бумажку на двери О-5. и ещё написать на ней "Дмитрий_К" на правах печати. может они тогда побоятся на работу ходить ;)

Я о том же!

их наклейками только одно место в туалете поддереть! пусть хоть чо наклеят-сорвать их может кто угодно, а притензии потом к нам?-в ..... я видел их притензии-пусть докажут!!! :o

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их не для вас наклеили... а для себя... для самоуспокоения...

или гсэ чтоб сказать вам: ну вот! не хотите наш дом? будет ольгино-5! страшно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...