Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

А сколько на обьекте охранников? Если что, то хоть знать к чему готовиться.

максимально 6 насчитал вместе с 23 корпусом, но возможно еще есть и с 56 корпуса человек 3-ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ утверждает, что еще бумаги из мосэнерго не пришли о постоянной схеме энергоснабжения. Мол, 10июня может быть. "Вы их посылали?" "Нет ". "Бумага придет к вам?" "Да". "Почему раньше не отправили?" Ссылаются на множественные причины и всяких разных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ утверждает, что еще бумаги из мосэнерго не пришли о постоянной схеме энергоснабжения. Мол, 10июня может быть. "Вы их посылали?" "Нет ". "Бумага придет к вам?" "Да". "Почему раньше не отправили?" Ссылаются на множественные причины и всяких разных людей.

а как бы туда в Моэнерго позвонить? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как бы туда в Моэнерго позвонить? кто знает?

http://www.mosenergo.ru/index.php?id=27

вот мобилу Чубайса забыл чета :(

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один вариант ускорить наши процессы.

Поймать Копейкина и устроить ему темную, думаю после этого он либо свалит из Ольгино (тогда придящий на его место будет думать головой), либо начнет шевелить своей толстой жопой, сцуко.

По другому вопросы в России не решаются. Страх - великая сила!

Браво!!! Громкие и продолжительные апплодисменты!!! У меня давно кулаки чешутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Морозову.

Он мне зачитал бумагу, которую ему, СПК Развитие и ГМС направил генеральный директор"БЭЛС"(Балашихинские электростанции) Кретов Александр.

".....пока задолженность по корпусам 19-28 не будет погашена отказать в подключении по постоянной схеме корпусам 21,23,29"

У меня вопрос - а что этот Кретов единственный в России, кто электроэнергией снабжает дома?"

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ утверждает, что еще бумаги из мосэнерго не пришли о постоянной схеме энергоснабжения. Мол, 10июня может быть. "Вы их посылали?" "Нет ". "Бумага придет к вам?" "Да". "Почему раньше не отправили?" Ссылаются на множественные причины и всяких разных людей.

Да, трудно в БЭЛС дозвониться, другие никто ничего не знает!

По разговору с Копейкиным: договор на пост. энергоснабжение предосавлен МОСЭНЕРГО, но они пихаются тем что кабель не тот или не того сечения, но у ГСЭ есть бумаги подключения дома, подписанные тем же М-Э, но ранее, в которых указано то, что есть на данный момент у нас и они из-за этого бодаются

НО на вопрос о электрике по временной схеме, мне сказано было, что 1квт стоит в 3 раза дороже, на что я-мне все равно, месяц или 2 поплачу и так-не проблема, из стольких то человек с вами будет 2-ое согласных-это же мало!

Юристы ГСЭ работаю с этим вопросом-сказано Копейкиным!

Чо думаете??? по этому поводу, завтра же собрание, подготовимся!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Морозову.

Он мне зачитал бумагу, которую ему, СПК Развитие и ГМС направил генеральный директор"БЭЛС"(Балашихинские электростанции) Кретов Александр.

".....пока задолженность по корпусам 19-28 не будет погашена отказать в подключении по постоянной схеме корпусам 21,23,29"

У меня вопрос - а что этот Кретов единственный в России, кто электроэнергией снабжает дома?"

:blink:

Да, он единственный. БЭЛС - монополист. Задолженность возникла у ГМС+СПК за снабжение строек электричеством. Всё делают без оглядки на закон, а потом проблемы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Морозову.

Он мне зачитал бумагу, которую ему, СПК Развитие и ГМС направил генеральный директор"БЭЛС"(Балашихинские электростанции) Кретов Александр.

".....пока задолженность по корпусам 19-28 не будет погашена отказать в подключении по постоянной схеме корпусам 21,23,29"

У меня вопрос - а что этот Кретов единственный в России, кто электроэнергией снабжает дома?"

:blink:

То есть, Морозов предлагает нам погасить задолженность по корпусам 19-28!?

наши корпуса БЭЛСу ничего не должны и никто не может оставить нас без электроснабжения в требуемых параметрах... если БЭЛС и написал такое письмо, то и до его разборов дойдет очередь в свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, Морозов предлагает нам погасить задолженность по корпусам 19-28!?

наши корпуса БЭЛСу ничего не должны и никто не может оставить нас без электроснабжения в требуемых параметрах... если БЭЛС и написал такое письмо, то и до его разборов дойдет очередь в свое время...

Интересно, а есть ОРГАН, который имеет власть над БЭЛСом? кто нить знает?

уже сколько обзвонил, все тыкают-звоните в БЭЛС, а там хуже Смольного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...