Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Интересно, а есть ОРГАН, который имеет власть над БЭЛСом? кто нить знает?

уже сколько обзвонил, все тыкают-звоните в БЭЛС, а там хуже Смольного!

дык прочитай про обращение в БЭЛС ТСЖ Новое Ольгино и еще ниже документ интересный, там как раз про это:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=3368&st=270

орган есть... такой большой рубильник... он может обесточить и БЭЛС и Мосэнерго и все остальное...

маленькая репитиция была прошлым летом...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он единственный. БЭЛС - монополист. Задолженность возникла у ГМС+СПК за снабжение строек электричеством. Всё делают без оглядки на закон, а потом проблемы....

Интересно Морозов говорит долги у корпусов, БЭЛС говорит-долги у ГМС :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Морозову.

Он мне зачитал бумагу, которую ему, СПК Развитие и ГМС направил генеральный директор"БЭЛС"(Балашихинские электростанции) Кретов Александр.

".....пока задолженность по корпусам 19-28 не будет погашена отказать в подключении по постоянной схеме корпусам 21,23,29"

У меня вопрос - а что этот Кретов единственный в России, кто электроэнергией снабжает дома?"

:blink:

ерунда какая то.. если ГМС и СПК задолжали БЕЛСТу, пусть отключат их стройки от эл-ва, мы то тут причём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное. что интереснее всего в этой ситуации косательно моих мыслей:

представитель ТСЖ при мне просила, чтобы им протянули в соседнюю переселенную комнату кабель, значит они пользуются времянкой-а мы ло..?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так сегодня сказали,что в 23 все готово и добавили, что надо уже всем собраться,а то ничего не дождемся

Приходите на встречу жильцов в субботу в 13.00. там много интересного узнаете про "все готово".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила Морозову.

Он мне зачитал бумагу, которую ему, СПК Развитие и ГМС направил генеральный директор"БЭЛС"(Балашихинские электростанции) Кретов Александр.

".....пока задолженность по корпусам 19-28 не будет погашена отказать в подключении по постоянной схеме корпусам 21,23,29"

У меня вопрос - а что этот Кретов единственный в России, кто электроэнергией снабжает дома?"

:)

Вот жлобы!!!

Причем здесь дома второй очереди, да и вообще причем здесь страдания жильцов.

Какая-то странная политика, дома стоят почти готовые, а дохода от них нет в смысле квартплаты, оплаты за комунальные услуги и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а куда они тогда дели оплаченные большинством услуги за 4 месяца, в том числе и за электричество!?

где деньги??

мало того, что не было оснований их собирать, так их еще и не по назначению используют...

не успело все начаться, как уже нада заканчивать!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...