Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Уменя информация от ГМС : за актом према передачи можете приезжать и оформлять ,при наличии оплаченных ком.услуг и договора на эксплуатацию. 23 корпус будет готов через два месяца.

Вторая из штаба Копейкина: договора подписывают со всеми корпусами. Телефоны отключены у Копейкина до момента выдачи ключей.И последнее пока 80 % не оплатят комуналку ,ключи выдавать не будут.Спрашиваю ,кто знает по закону это где-то написано.

1. Не имеют права ставить в зависимость получения Акта П-П от наличия договора на эксплуатацию. Свяжитесь с Сергеем Юрьевичем, у него как раз сегодня встреча с силовыми структурами по сходным вопросам.

2. Это право эксплуатирующей организации - когда "выдавать ключи". могут вообще до получения вами права собственности не выдавать. А вообще смотрите свой договор, всё регулируется им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя информация от ГМС : за актом према передачи можете приезжать и оформлять ,при наличии оплаченных ком.услуг и договора на эксплуатацию. 23 корпус будет готов через два месяца.

Вторая из штаба Копейкина: договора подписывают со всеми корпусами. Телефоны отключены у Копейкина до момента выдачи ключей.И последнее пока 80 % не оплатят комуналку ,ключи выдавать не будут.Спрашиваю ,кто знает по закону это где-то написано.

Это все слова и ничего более.

С такими темпами, как сейчас делается ни через 2 ни через три месяца ничего готово не будет.

По поводу 80% оплаченных платежей - это все бред, вы подписывали коллективный договор, или он у Вас индивидуальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА? ГДЕ?

Мне буквально седня с утра отказали, ссославшись на то, что Гайдуку еще только дали на подпись :angry: :unsure::D

ну... полная несогласованность в лагере... :D

Это все слова и ничего более.

...По поводу 80% оплаченных платежей - это все бред, вы подписывали коллективный договор, или он у Вас индивидуальный?

ага... продолжают давить на рычаг перекладывания проблем по отниманию денег у жильцов на часть самих же жильцов...

торопяца видимо...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... полная несогласованность в лагере... :unsure:

несогласованность?-это точно!

только когда начинаешь подробнее расспрашивать, тык пык и пошло, через неделю позвоните :angry:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Это право эксплуатирующей организации - когда "выдавать ключи". могут вообще до получения вами права собственности не выдавать. А вообще смотрите свой договор, всё регулируется им.

ключи-то сами по себе не особенно нужны. дверь и поменять можно. я заключил с ними договор, по которому они мне обязаны ком услуги предоставлять. вот пусть и предоставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу 80% оплативших... остальные 20% смогут совсем бесплатно вселица :angry:

подожду-ка я официального уведомления! чета тянут с ним, не смотря на мое заявленное горячее желание оплатить 4 месяца...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал ТСН... приемка в эксплуатацию - это приемка ГК, с обязательным указанием эксплуатирующей организации (не важно кто ее выбрал, может и застройщик)...

никакой другой дополнительной приемки не предусмотрено... то есть у нас она уже состоялась и Ольгино-5 де юро эксплуатирующая организация...

так что ли?

юристы!!!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть верный способ получения ключей…

накатать "завещание" от своего имени... и далее мол хочу умереть в собственной квартире, не откажите в последней просьбе умирающего.... и симулировать сердечный приступ на ступеньках...

или так: мол,вам всем на меня на…рать - я по уши в дерьме, прошу предоставить ключи от фатеры - хочу помыться... Вот оплаченные счета по коммуналке

Изменено пользователем Борис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал еще раз постановление и акт ГК

и действительно объект соответствует и вводится в ЭКСПЛУАТАЦИЮ

подпись среди прочих Насибулин Р.Р. от ТСЖ Ольгино-5... ПРИНЯЛ!!

надеюсь О-5 уже осуществляет эксплуатацию и заключает необходимые договора...

осталось установить связь между вводом в эксплуатацию и "ключевой справкой" (хотя бы по времени отстояния) в ТСН ничего нет про это (

юристы!!!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...