Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

:blink: Кончай врать то ларик, сам видел как Копейкин по двум телефонам одновременно разъяснял соинвесторам причины, почему задерживается выдача ключей :o

:D и чем тебе Копейкин не угодил, что долбит строителей чтоб дома более менеее привели в порядок???? Иль ты по наводке строителей действуешь которые мечтают смыться с обьекта :D

Ех ты провокатор :D

Вот и KZ расшифровали: тык :unsure: Мы с вами земляки! Я тоже из Казахстана :angry:

Девиртуализация Сергея Анатольевича прошла успешно. Теперь мы знаем, кто этот хам.

Меня все время удивляла терпимость админов, РУСа, в том числе, к этому раздвоившемуся

"и чем тебе Копейкин не угодил" абоненту. О их "ГСЭ" деятельности мне сегодня в "Торговом доме Главмосстроя" по телефону сказали - "Придурки, не знают, что обесщают". Ездил подавать претензию.

Изменено пользователем Профи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила в Ольгино- 5: сказали 1 июня выдает ключи Всем домам ГСЭ.

Звонила Копейкину: сказал с 1 июня выдаем ключи всем домам - 21 корпусу с понедельника. Лифты будут включены сразу. Копейкин сказал приезжать со всеми документами: договором на ком.услуги, оплаченной квитанцией, АПП, договором, паспортом.

Верить или нет????? :unsure: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мощное рвение!

но нада еще подумать и начать выдавать ключи без договоров на ком.услуги...

договора после собственности...

напоминаю, все вопросы связанные с оплатой вами коммунальных услуг, с момента заселения и далее, регулируются вашими договорами инвестирования...

заключение других договоров не требуется...

никто не может вас заставить, о чем еще раз напоминал МЭР Жирков в субботу...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал у СоюзИнвестСтроя, тот нифига не получит еще минимум 2 недели. "Еще АПП не готов". Так что радоваться рано. Если только Копейкин даст без АПП, но с квитанцией об оплате ключи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я потеряла телефон Копейкина-не подскажите номер или ссылку.

Телефон 7921346. Я сегодня уже звонил. Информацию о выдаче ключей с 1го июня он подтверждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же наша мечта - "Ольгино - оазис наук и искусств"?

понаблюдав вблизи г-на Чернуху, я разуверился в силе науки и исскуства :( предпочитаю тихую жизнь в деревня мля :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...