Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

For Дима ...

Уважаемый... вы случаем не Вадим из ГСЭ ????

Откуда у Вас такая инфа и такое рвение появилось ..?

Если вы вчера были на собрании то могли меня лецезреть. я не Вадим, т к можете сами подумать, что Вадим на рабочем месте бегает да и НЕТА у них нет :)

А если не верите так вот мой телефон 8-903-628-58-24 только с мобильника, созвонимся встретимся и посмотрите кто я ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что???!!! :);) :angry:

Виделись в субботу!

Надо дело решать, а не смотреть со стороны, до 22-00 и то пока спасибо, потому что нам пришлось бы еще как минимум 2 месяца ждать света, так что работайте на здоровье, а за свет в выходные дни пытаемся договориться, не падайте духом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обстоятельства многих поджимают ваc на пример по теории - наверняка

Вы то же как помнится - снимать вынуждены с семьёй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну обстоятельства многих поджимают ваc на пример по теории - наверняка

Вы то же как помнится - снимать вынуждены с семьёй

совершенно верно, и просто пытаюсь последовательно решать проблемы, иначе у меня лично уже крыша едет, но деваться некуда

но с 1 числ уже буду жить в своей квартире, так что со след недели точно буду там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виделись в субботу!

Надо дело решать, а не смотреть со стороны, до 22-00 и то пока спасибо, потому что нам пришлось бы еще как минимум 2 месяца ждать света, так что работайте на здоровье, а за свет в выходные дни пытаемся договориться, не падайте духом :)

Всмысле"в выходные"? Это до 22.00. только в БУДНИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькое уточнение.

Вчера после 17-00 состоялось собрание инициативной группы и некоторого количества будущих жильцов корпусов 21,23,29 и представителей ГСЭ.

Определились:

Ключи корпусам 21 и 29 начнут выдавать с 1 июня.

Ключи будут выдаваться на основании договора, паспорта, оплаченных ком.платежах за 4 месяца, и акта приема передачи (с печать. ГМС , но без подписи Гайдука). Такие акты можно подписать и получить.

Доступ в квартиры будет осуществляться в период с 9-00 до 22-00.

Делается это с целью обеспечить сохранность установленного оборудования. (т.к. после выдачи ключей охрана с этих корпусов будет снята)

За рабочих, которых Вы будете нанимать отвечаете Вы лично.

После заселения - имеется ввиду, что некоторое количество людей начнет проживать в подъезде постоянно, доступ в данный подъезд ограничиваться не будет.

По 23 корпусу.

До конца июня должны быть закончены работы по монтажу электрики, после чего начнется выдача ключей по аналогичной схеме.

Инициативной группой совместно с ГСЭ направлено письмо в адрес ГМС со списком имеющихся недостатков и требованием уведомить НАС о том, что делается для их устранения и прогнозом окончания устранения основных недоделок.

На вопрос "откуда взялась ГСЭ и на каком основании она занимается приемкой этих корпусов, когда МЭРОМ отписано в адрес ТСЖ О-5, Копейкин предъявил договор, подписанный в начале апреля, между ТСЖ О-5 и ГСЭ, на прием и эксплуатацию корпусов 21,23,29, сроком на 1 год.

По-поводу ключевой справки и подписанных АПП: Ключевая справка и АКТ приема-передачи должны быть подписаны одним числом. Примерный срок - конец первой-начало второй декады июня. Хотите - можно ждать подписания ключевой справки.

Если есть вопросы - в меру того, что знаю - отвечу, но предупреждаю сразу, я не работник ГМС,ГСЭ и пр. Могу предложить только следующий механизм:

Вы задаете вопросы, на что знаю - отвечаю сразу, на остальные - собираю вопросы, выясняю - доношу информацию до ВАС.

P.S. Убедительная просьба, высказываться по-возможности сдерживая эмоции и в конструктивном ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVA-член инициативной группы, так что просьба уважать личное стремление помочь всем!

Всмысле"в выходные"? Это до 22.00. только в БУДНИ?

Пока так сказано, нополагаю , что договоримся и благоразумно поступим со светом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...