Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

да, спасибо!

жаль, что жильцы не знали раньше, что у нас есть инициативная группа и не имели возможности обсуждать план организованных действий...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо увидеть текст "совместного" письма от имени жильцов...

кстати оно, вместе с ответом, в будущем может пригодица формирователям "концепции иска"

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AVA

Большое спасибо за информацию.

Если честно, из сумбурно-радостного сообщения Димы не все было понятно :)

to Дима

Как ключи получите, поделитесь радостным событием на форуме, а то вера какая-то зыбкая...

Будете нашим маяком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что жильцы не знали раньше, что у нас есть инициативная группа и не имели возможности обсуждать план организованных действий...

все получилось негаданно, поэтому я и писал с призывами на собрание с начала той недели, если не забыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Profus Вы шутите ? ;) Ну вынуждена ..видимо.. инициативная группа по личным соображениям пойти на этот шаг Ничего не поделаешь Понять наверняка можно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AVA

Большое спасибо за информацию.

Если честно, из сумбурно-радостного сообщения Димы не все было понятно :)

to Дима

Как ключи получите, поделитесь радостным событием на форуме, а то вера какая-то зыбкая...

Будете нашим маяком.

:);) :angry: обязятельна, толька я в опуск уйду по понятным причинам, телефон выше в сообщении мой написан - звоните B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все получилось негаданно, поэтому я и писал с призывами на собрание с начала той недели, если не забыли

я был на собрании... но видимо рано ушел... и тема походов к ГСЭ обсуждалась уже после темы захвата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какя то радость у вас Дима Увязать сразу три вопроса .. трёх зайцев взять наконец дай БОГ Примите поздравления тьфу тьфу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...