Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Но могут быть очень серьёзные проблемы с документами оформлением собственности и даже пропажей услуг или денег А что касается ..давать.. поясните что значит ..давать...??

А куда они денутся ? им то простите ... на что вертеться ?

Эти деньги пришедшие от нас ..условно..должны быть каким то капиталом ,работающим на нас же А они (деньги) мгновенно уйдут или сразу уходят на погашение долгов или в другие дела...

а почему вы решили что эти деньги пойдут на уплату долгов? думаете у ГСЭ уже есть долги? врядли они будут оплачивать долги О-5 или ГМС или ещё чьи либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы решили что эти деньги пойдут на уплату долгов? думаете у ГСЭ уже есть долги? врядли они будут оплачивать долги О-5 или ГМС или ещё чьи либо

че куда пойдет зависит от статуса фирмы и ее договорных отношений... не парьтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть субъект, хозяйствующий над инженерными сетями, и он их передает в оперативное управление (не на баланс) эксплуатирующей организации по договору, который может быть составлен с самыми различными условиями... ну че гадать если не видели?... а кто видел не помнит содержимого...

Народ!!! Кто звонил Копейкину сегодня? Началась выдача ключей? Информация нужна как хлеб! Решаю отпрашиваться с работы или нет...

видимо не стоит отпрашиваца... они вроде поправились, что с завтра начнут... но можете уточнить у них...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!! Кто звонил Копейкину сегодня? Началась выдача ключей? Информация нужна как хлеб! Решаю отпрашиваться с работы или нет...

RUSEST вроде сегодня собирался съездить к Копейкину. Подождите его информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцам первой очереди спасибо. Я может немного некорректно выразился, я имел ввиду, что долготерпение у нашего народа ну ООООЧень большое. А по-поводу трубок от домофонов в квартирах, то я так полагаю, что их и нужно будет за собственный счет покупать.

Соверешнно верно. Мне на съёмную квартиру недавно домофон ставили. Там ключики отдельно надо будет покупать и трубки тоже. Главное, не прозевать, я чуть не осталась и без трубки и без ключей. Трубки даже есть со специальной функцией, чтобы на ночь отключать. Ещё надо будет договор с ними подписывать на обслуживание. Вроде как абонентской платы. Но как я понимаю домофон есть, но его не закодировали наверно...или закодировали, а ключик только у кого-то особенного есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...