Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Соверешнно верно. Мне на съёмную квартиру недавно домофон ставили. Там ключики отдельно надо будет покупать и трубки тоже. Главное, не прозевать, я чуть не осталась и без трубки и без ключей. Трубки даже есть со специальной функцией, чтобы на ночь отключать. Ещё надо будет договор с ними подписывать на обслуживание. Вроде как абонентской платы. Но как я понимаю домофон есть, но его не закодировали наверно...или закодировали, а ключик только у кого-то особенного есть?

Трубки и ключи можно получить в любой момент, в организации, которая обслуживает домофон.

А обслуживание, если подключен домофон, уже будет заложено в квартплату, в не зависимости заключили вы с ними договор или нет, подъезд ведь под замком. По крайней мере 1 ключ вам должны выдать, а то это - незаконно, препятсвие попасть в собственное жилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь уже получил ключи?

СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 15-00 будут выдаваться клчию от квартир в 21 и 29 корпусах.

при себе иметь договор на эксплуатацию

квитанцию об оплате коммунальных услуг за 4 месяца

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПОДПИСАННЫЙ ИЛИ ЗАВЕРЕННЫЙ ИНВЕСТОРОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JKLNet:

Ну значит у каждой организации по разному, я так договор и не подписала, теперь бесплатно пользуюсь. А про ключи верно...Один-бесплатно, остальные уже за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 15-00 будут выдаваться клчию от квартир в 21 и 29 корпусах.

при себе иметь договор на эксплуатацию

квитанцию об оплате коммунальных услуг за 4 месяца

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПОДПИСАННЫЙ ИЛИ ЗАВЕРЕННЫЙ ИНВЕСТОРОМ

а кто не подпишет договор на эксплуатацию, ключи не получит??

то есть Инвестор по актуПП передает квартиру, а вы не пустите?

разве не Инвестор определяет порядок вселения, ведь иски в случае задержки передачи квартиры будут к нему?? Он не отыграеца на вас?

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ПОСЛЕ 15-00 будут выдаваться клчию от квартир в 21 и 29 корпусах.

при себе иметь договор на эксплуатацию

квитанцию об оплате коммунальных услуг за 4 месяца

АКТ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ КВАРТИРЫ ПОДПИСАННЫЙ ИЛИ ЗАВЕРЕННЫЙ ИНВЕСТОРОМ

Интересно, а мой инвестор вызвал меня подписать акт завершения инвестдоговора, в котором прописано тока то, что ни я, ни он не имеют претензий по оплате. И все. А акт ПП, как мне заявили вызовут подписывать в начале июля.

Что ж, если я буду иметь договор на эксплуатацию и квитанцию - ключи мне не дадут?

Обидно, правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а мой инвестор вызвал меня подписать акт завершения инвестдоговора, в котором прописано тока то, что ни я, ни он не имеют претензий по оплате. И все. А акт ПП, как мне заявили вызовут подписывать в начале июля.

Что ж, если я буду иметь договор на эксплуатацию и квитанцию - ключи мне не дадут?

Обидно, правда? :)

Если вы подпишите акт выполнения договора, то вам сложнее будет предъявить Инвестру иск, не смотря на то, что он вам НЕ ПЕРЕДАЕТ квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, кому-нибудь СПК Развите подписал АПП???

а без АПП Копейкин не даст ключи?

2 раза спрашивала его. Не согласен. :)

Самозахват никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег21 а вы у кого брали квартиру?

Что то какой то большой срок на оформление АПП

У меня "Ведис-Сталь", оформлял через Миэль, а сейчас со мной работает "Риэлт-Стар" (с ним у меня агентский договор), кстати "дочка" МИАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...