Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

Только что вернулся из Ольгино. Подписал договор с эксплуатирующей организацией (ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ), доп соглашение на оплату электроэнергии, осмотрел квартиру - подписал акт осмотра с указанием недостатков, взял квитанцию на оплату комм услуг за 4 месяца (июнь-сентябрь) за двушку 55,48 кв.м - 8933,99 руб. ВНИМАНИЕ: с собой иметь копию договора инвестирования и копию паспорта - их нужно будет отдать в ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Позвонил в Союзинвестстрой по поводу подписания акта приемки-передачи. Они ждут доверенность от СПК РАЗВИТИЕ на право оформления этого документа. Надеются с начала недели начать выдачу актов.

Подъезды открыты, лифты работают, вода и свет есть. Ремонт в будни с 9-00 до 22-00.

Я отсканировал порядок получения ключей, подскажите - как выложить на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Ольгино. Подписал договор с эксплуатирующей организацией (ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ), доп соглашение на оплату электроэнергии, осмотрел квартиру - подписал акт осмотра с указанием недостатков, взял квитанцию на оплату комм услуг за 4 месяца (июнь-сентябрь) за двушку 55,48 кв.м - 8933,99 руб. ВНИМАНИЕ: с собой иметь копию договора инвестирования и копию паспорта - их нужно будет отдать в ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Позвонил в Союзинвестстрой по поводу подписания акта приемки-передачи. Они ждут доверенность от СПК РАЗВИТИЕ на право оформления этого документа. Надеются с начала недели начать выдачу актов.

Подъезды открыты, лифты работают, вода и свет есть. Ремонт в будни с 9-00 до 22-00.

Я отсканировал порядок получения ключей, подскажите - как выложить на форум?

плиз скажите до скольки они сегодня работают? Копейкин не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся из Ольгино. Подписал договор с эксплуатирующей организацией (ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИЯ), доп соглашение на оплату электроэнергии, осмотрел квартиру - подписал акт осмотра с указанием недостатков, взял квитанцию на оплату комм услуг за 4 месяца (июнь-сентябрь) за двушку 55,48 кв.м - 8933,99 руб. ВНИМАНИЕ: с собой иметь копию договора инвестирования и копию паспорта - их нужно будет отдать в ГЛАВСТРОЙ-ЭКСПЛУАТАЦИИ.

Позвонил в Союзинвестстрой по поводу подписания акта приемки-передачи. Они ждут доверенность от СПК РАЗВИТИЕ на право оформления этого документа. Надеются с начала недели начать выдачу актов.

Подъезды открыты, лифты работают, вода и свет есть. Ремонт в будни с 9-00 до 22-00.

Я отсканировал порядок получения ключей, подскажите - как выложить на форум?

Скажите, а нужно сначала подписать Акт осмотра, а потом ехать за Актом приема-передачи, у нас тоже договор с СИСом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают с 9-00. Все оформление производят девушки в к29 1 подъезд. Копейкин ходит вокруг, советует строителей, для оформления он не нужен. Работают наверное до 17-00, точно не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а нужно сначала подписать Акт осмотра, а потом ехать за Актом приема-передачи, у нас тоже договор с СИСом?

Акт осмотра нужен именно для эксплуатирующей организации, они должны устранить недостатки.

Акт приемки-передачи регулирует отношения с продавцом квартиры, без квитанций об оплате его не подпишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из Ольино, ключи выдают 29 и 21 корпусам.

Кроме всех документов нужно подписать Доп. соглашение с ГСЭ.

У меня договор с ЗАО "Промресурс УПП ГМС", подписывала Акты ПП и О выполнении дог. инвестирования в их офисе на Маяковке. Ставят синюю печать и подпись директора. Подробности в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь спрашивал про подъезды, будут они открыты в субботу? Не отключат свет на выходные? Хочется приехать и основательно поработать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу простить за тупость,я правильно поняла,что ключи можно получить без акта ПП?У меня тоже договор с СПК(через СИС),акты они еще не выдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...