Перейти к содержанию

Начало передачи квартир корпусам 21, 23, 29


Рекомендуемые сообщения

За 4 месяца вперед услуги уже оплачиваются жильцами...

если ГСЭ хочет подстраховаться на следующий за этими 4 месяцами период, пусть предложит инвестору создать гарантийный фонд, средства из которого будут перечислены поставщикам услуг, если инвестор не обеспечит условий для оформления собственности жильцов к указанному сроку (через 4 месяца). Если же с собственностью будет все нормально, деньги вернуться Инвестору.

Пусть ГСЭ выходит с данной инициативой на власти.

Я думаю Инвестор обрадуется возможности предоставить такие гарантии (это даст ему фору в борьбе за будущие строительные площадки, и тут есть место для работы управленческого консалтинга) и не будет необходимости преследовать жильцов...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ нам наотрез отказало выдать квитанции на оплату 4 месяцев ком. услуг по договору без подписания огромного вороха договоров и обязательств с ними.

Друзья, подскажите законно ли это требование с их стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГСЭ нам наотрез отказало выдать квитанции на оплату 4 месяцев ком. услуг по договору без подписания огромного вороха договоров и обязательств с ними.

Друзья, подскажите законно ли это требование с их стороны?

законность устанавливают соответствующие органы...

основанием для получения квитанции на оплату является сообщение Инвестора о получателе платежа...

если получатель указанный инвестором отказывается выдать вам квитанцию сообщите об этом инвестору письменно с указанием, что это является причиной невозможности подписания актаПП....

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был совсем рядом с "заветным" местом ;-)

посмотрел квартиру..написал притензии, сталкеры меня разочаровали...и немного запутали, кто на кого работает? подумал я :)...хамы :)

а вообще девочки работают на уровне! Оля-юрист, остальных не знаю как звать, использовали свои чары по полной что бы затянуть в ТСЖ :-)...многие подмахивают не глядя анкеты с голосованием....ну посмотрим что будет дальше ;-)

порадовало то обстоятельства что большая масса соседей, воспитанные и граммотные люди :-) очень корректно с ними себя ведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже седня побывал поблизости...

прокатился на лифте на свой этаж... соседей не слышно...

вообще в подъезде тока один человек трудился...

че спрашиваеца ключи так срочно хотели... :)

возле конторки какието солидные люди общались с людьми при исполнении... не похожи на будущих жильцов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно .. а сколько людей подписали принудиловку по поводу выбора

ТСЖ "Наш дом" что то помалкивают... ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет получить отказ о выдаче счета на оплату при сведетелях, ну и прочий выпендреж зафиксировать... тавайте в личке договариваца, сходим компанией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет получить отказ о выдаче счета на оплату при сведетелях, ну и прочий выпендреж зафиксировать... тавайте в личке договариваца, сходим компанией...

Да зачем Вам все это? Просто поразительно. Без всякой паузы: "Вау! Нет ГК! Вау! Нет ключей! Вау! Нет собственности!". А оформят собственность, чем сразу недовольны будете? "В ТСЖ воруют!"? И как вам не лень. Вашу бы энергию в мирных целях. Цены бы не было. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вашу бы энергию в мирных целях. Цены бы не было. :P

Вы считаете, что получили ключи потому, что были "мирной"...

А я считаю, что вы их получили благодаря усилиям тех, кто по прежнему не может их получить...

Я отвечал на их обращение... это не Вам...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...