Перейти к содержанию

Новая группа № 15, в садике № 17 (с января 2013)


Arina

Рекомендуемые сообщения

прошу прощения, что вмешиваюсь. (я как раз занимаюсь закупками для группы) но цены на канцелярку в Лабиринте - драконовские. Вам так и 3тыщ с человека до конца года не хватит.

Канц. товары по приемлемой цене в Метро, только карандаши дороговаты и фломастеры. Карандаши можно в фикс прайсе купить. Канцелярка есть и на складе ТНГ - вообще дешево.

ТНГ пока нет у нас - Инна с детем в больнице... на ТНГ и бумага цветная нормально стоила, только вот по карандашам мы пролетели - купили , а они вообще не пишут, подскажите мягкие, яркие, пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, диванчики хорошие вы нашли, по поводу лавочек - идея очень хорошая, чтобы ящики под них можно поставить.

Вот еще стеллажи ( из сосны):

http://www.sosnamos....e/stellazh-4302

http://dms-spb.ru/sh...oduct_id=103058

Я за 2000 руб, и чтоб быстренько их собрать!

По стеллажам, мне кажется. что икеевские ячейки (белый глянец или просто белые) будут отлично смотреться с игрушками и книжками внутри, тем более . что в эти ячейки вставляются цветные ящички (для всякой всячины, надо ж где-то поластелин и краски хранить и т.п.) к нашим новым стенам очень подойдут икеевские... но это будем обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в лабиринте привела примеры с нормальными отзывами по канцелярке, потому что знаю, что не вся цветная бумага или те же карандаши могут быть нормальные. Это как пример с пластилином - Мультики просто никакой пластилин, он деревянный, даже если брать восковый, его надо на радиаторе разогревать, чтобы лепить можно было нормально из него, и руки от него отмываются плохо. Можно купить и в Метро, можно в СП, можно в Ашане, да где угодно, главное, чтобы качество было нормальное, те же кисти для рисования чтоб не сыпались:)

Я все привела для примера, постарались выбрать нормального качества, а не для того, чтобы это бежать и покупать.

На всякий случай: в лабиринте на опт скидки есть.

Мы готовы сдать по 2 тыс.руб., но уверена, что этой суммы не хватит на все, что планируем покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА! и я уверена, что не хватит. Но написала пока по 2000 руб. + объяву о разувании.

Нашим деткам сегодня с утра показывают спектакль - приехали артисты, с ширмой и т.п.

По списку - ВСЕ УТОЧНИЛА, сейчас все оформлю в табличку с пояснениями и выложу пока сюда. Леночка, нет ли возможности снять сканер со списка с данными родителей - я напечатаю, так удобнее.

За помывочными средствами спущусь в АТАК, куплю сегодня. Оказывается, родители уже приносили и Ушастый нянь и т.п. - вот такие умнички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, кое-что закупила (на свои 2000), отчет будет позже. Смотрите, сеть такое ЛОТО и ДОМИНО "ТОМИК":

http://www.tomik.ru/catalog/domino

опт у них дешовый (но нужно сделать закуп от юр лица), а в розницу они дороже. Вот хочу найти это лото хоть в дочках-сыночках и что-то уже принести в группу. Еть кто против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

томик сейчас есть в СП http://www.olgino.in...-игр-и-игрушек/

ОГОРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! закажу сейчас, как раз воспитатель определила ЧТО надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Говорила с воспитателем - получила конкретный заказ по игрушкам, завтра заеду в Дочки-сыночки, там должно все быть по адекватным ценам. Девочкам заказали кроватки для кукол, мальчикам пока ничего... но договоримся. Единственное, кто может пошить своим дочам для кукол бельишко (постельное)??? я пришлю мерки с кроваток. И воспитатель сказала какие нужны лото и домино и по сколько. Постараюсь выполнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...