Перейти к содержанию

Новая группа № 15, в садике № 17 (с января 2013)


Arina

Рекомендуемые сообщения

Арина, я сейчас в Питере в командировке, не могу скинуть скан.. Приеду завтра ночью -постараюсь отправить на почту. В сад не ходим - у меня болеют и муж и сын и я в Питере в гостинице:(((

У нас есть дома давно лото Томик - играем с ребенком, вроде нормально играет, но надолго не хватает ребенка:)

Что еще воспитатель просила из игрух купить?

Я, когда из Питера вернусь, могу в Метро закупить канцелярку. Только бы с пластилином определиться:))) и еще такой вопрос: нам надо качественно или дешево? Просто бывают альбомы, где листы просвечивают просто, но дешево, а бывают чуть дороже, но нормальные листы. Так же и остальной канцеляркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу какие-то игрухи тут заказать на СП, http://sptovarov.ru/. Но надо будет что-то с доставкой придумать -можно коллеге на дом в Москве заказать, а там уже мы с мужем съездим заберем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, постельное белье для кроваток кукол сошью. Размеры кроваток скажите, когда кроватки купите.

ОК, постараюсь купить сегодня, отпишусь вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина, я сейчас в Питере в командировке, не могу скинуть скан.. Приеду завтра ночью -постараюсь отправить на почту. В сад не ходим - у меня болеют и муж и сын и я в Питере в гостинице :(((

У нас есть дома давно лото Томик - играем с ребенком, вроде нормально играет, но надолго не хватает ребенка :)

Что еще воспитатель просила из игрух купить?

Я, когда из Питера вернусь, могу в Метро закупить канцелярку. Только бы с пластилином определиться :))) и еще такой вопрос: нам надо качественно или дешево? Просто бывают альбомы, где листы просвечивают просто, но дешево, а бывают чуть дороже, но нормальные листы. Так же и остальной канцеляркой.

Лен, ничего!! подожду, просто без списка я не могу разослать родителям в почту просьбу о сдаче 2 000 руб.

Я отнесла два вида пластелина в группу для пробы, если сегодня детки полепят и воспитатель одобрит, то купим Мультики (хотя бы на первое время, не забывайте! дай бог чтобы люди начали деньги сдавать, а то мы пожалуй впятером будем все оплачивать)

Сейчас купила в АТАКЕ ножницы - вечером покажу воспитателю, если одобрит - куплю пока есть -27 штук. фирма Эрих краузер, стоят примерно 25 руб. Мне лично понравились.

Альбомы тоже есть дешовые, но брать их не бууд т.к. они действительно тоненькие. посмотрю сегодня в ДОЧКАХ-СЫНОЧКАХ, пока договорились купит альбомы по 12 листов, потом (уже на ТНГ) купим по 40-к), Гуаш - по одной на 2х человек.

Занятия начинаются с 01. марта - так что я закуплюсь на первое время.

Кроватки я видела в Дочк-Сын почти по такой же цене , что в ТНГ, если они есть - куплю без проблем.

на СПтов заказать и я могу, но с доставкой в офис или домой мы опять же переплатим ровно столько же, сколько это стоит у нас без суеты.

Девочки! экономить будем по максимуму, но в разумных пределах. В Метро мы вас (Лена) тоже сгоняем, я сейчас возьму только то, что счетаю нормальным по цене и необходимым настолько, что 3 руб можно и переплатить. За остальным - побегаем.

Магнитолу посмотрела по мощности + флешка , тогда вот такая:

http://telestudia.ru...55ee-k/?from=ya

Давайте решать вопрос по крупным расходам, канцлярку еще будем и приносить и докупать. Главное сейчас осилить "дорогие" нужности. Кто ЗА такую магнитоллу?. Я подсмотрела марку в спортзале ++++ нам надо не с отдельными колонками. Хорошо бы уже иметь музыку деткам и занятия под музыку. Вы как???? Но я пока "на свои" покупать магнитолу не буду, простите, итак кроме меня - никто ничего не сдал, а 8-ое марта уже на носу.

Надо решать какую сумму в конверт воспитателю. и нянечке дарить. Я думаю, что конверт Елене Бор уже не стоит дарить, но конфеты от группы (да я готова от себя лично) в день увольнения преподнести. Человек все-таки хоть и месяц но с нашими обормотами возился. и не плохо!

ОЙ!!! никто ничего не посоветовал для мытья полов (какое средство???) это то, что я еще не купила из моющих средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, для закупок на складах нам нужен ИП.... у кого есть ИП ? тогда многие проблемы с игрушками (и их ценой) будут решены, будем закупаться на складе непосредственно, у нас есть рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! последняя новость, сегодня-завтра в МЕТРО едет Катя и все необходимое она закупит, список у нее есть, по кол-ву и т.п. мы договорились уже. А я сегодня еду в ДОЧКИ-СЫНОКИ за теми игрушками, что определил воспитатель. Так что по канцелярке - вопросы все будут до выходных закрыты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...