Перейти к содержанию

с 1 января оплата за сад может увеличиться в 5 - 10 раз


Ldinka

Рекомендуемые сообщения

Ага. А то двойная мораль, блин. Как отдыхать за границей и получать зп 3.000-5.000$ за сидение( работу) в офисе- так мы за капитализм. А как платить за услуги 100% ( например за муниципальный детсад)- так кричат- караул- дорого- пусть платит государство. Ребята, пора уж забыть про совсобес- у нас тут как бы капитализм.

А откуда Вы взяли что в развитых капиталистических странах дет сад платный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Бесплатный разве?

Гимназия на Граничной не плоха.

лицей, а не гимназия. да,но страшно подумать. что будет с ценой.если бесплатные станут платными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хобби. и при чем здесь это?

Не, ну зачем я буду считать чужие деньги. Увольте. Просто весело читать, когда человек, имеющий свою частную практику или высокооплачиваемую работу - возмущается несоциальностью государства. Как говориться- и рыбку съесть и не уколоться)))) Современная политическая формация дала Вам возможность зарабатывать ( зачастую- не платя с этого налоги) так логично, что незачем ждать чего-то бесплатного от этого государства. Я б еще понял - человека из глухого городка, получающего 6000руб в месяц, а бОльшая же часть Ольгинцев смело может отнести себя к среднему классу, а всё ждет чего-то бесплатного... У нас по факту- НЕ социальное государство, которое никому ничем не обязано и последние законы- лишь подтверждают это... Тут сейчас многие вспомнят про: Швецию, Францию и т.п. Господа, а сколько там люди платят налоги, причем с реал зп, какова там ( и очень не дешева) система страхования... У нас же- государство кэша- черным налом получили- им же оплатите, и фиг Вам что бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну зачем я буду считать чужие деньги. Увольте. Просто весело читать, когда человек, имеющий свою частную практику или высокооплачиваемую работу - возмущается несоциальностью государства. Как говориться- и рыбку съесть и не уколоться)))) Современная политическая формация дала Вам возможность зарабатывать ( зачастую- не платя с этого налоги) так логично, что незачем ждать чего-то бесплатного от этого государства. Я б еще понял - человека из глухого городка, получающего 6000руб в месяц, а бОльшая же часть Ольгинцев смело может отнести себя к среднему классу, а всё ждет чего-то бесплатного... У нас по факту- НЕ социальное государство, которое никому ничем не обязано и последние законы- лишь подтверждают это... Тут сейчас многие вспомнят про: Швецию, Францию и т.п. Господа, а сколько там люди платят налоги, причем с реал зп, какова там ( и очень не дешева) система страхования... У нас же- государство кэша- черным налом получили- им же оплатите, и фиг Вам что бесплатно.

я не оч поняла выпадов в мою сторону, но я как раз ничего не жду. я ребенка в платную вожу и одного и другого. настоятельно прошу больше в моем кармане не копаться и мои сообщения не цитировать.если не знаете о чем говорите, лучше промолчать,чтоб не выглядеть глупо. с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...