Перейти к содержанию

с 1 января оплата за сад может увеличиться в 5 - 10 раз


Ldinka

Рекомендуемые сообщения

Нам не грамотные нужны. Нам нужны работящие, вежливые, законопослушные и которые на улицах не мусорят.

да ладно. тут точно не до шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель нового закона об образовании - переориентация системы с выпуска специалистов с высшим образованием, которых итак полно, на выпуск рабочих. А им физика с химией не нужна. Высшее практически полностью станет платным. В общем, не нужны мозги, нужны руки. И не только нам, больше западу - тупой страной управлять легче... Валить надо отсюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, а западу-то мы с Вами ваще нужны ли? Вам вот есть дело до обучения людей "на западе"? Люди на западе, многие, знают конечно что есть такая страна Россия, но и не более того...

Нужны мы должны быть сами себе. И управляют нами не пришельцы с Марса.

И "рабочие" в россии, боюсь, тоже не особо нужны. Тут вообще никто уже не нужен. Увы.

Насчет "валить" - не могу не подержать. Если есть желание, надо осуществить. Вернуться потом всегда сможете, если тут что-то изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель нового закона об образовании - переориентация системы с выпуска специалистов с высшим образованием, которых итак полно, на выпуск рабочих. А им физика с химией не нужна. Высшее практически полностью станет платным. В общем, не нужны мозги, нужны руки. И не только нам, больше западу - тупой страной управлять легче... Валить надо отсюда...
Вообще вашему воображаемому западу (потому как насчет реального считаю как руслан) как более выгодны чтобы все поголовно были с вышкой нашего качества, а гайки крутить было как раз некому. :) Потому как им бояться тогда нечего будет - всех мозговитых они перекупят, а оставшиеся гарантированно ничего полезного не сделают и придется им покупать все что изобрели перекупленные мозговитые... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, при чем тут образование на западе? Вы не поняли. Им не надо, чтобы мы умные были. Вот и все.

Ой, да свалили бы вы бы уж поскорее все. Без вас спокойнее.

Раз вы такой нервный, то спокойнее будет как раз без вас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, при чем тут образование на западе? Вы не поняли. Им не надо, чтобы мы умные были. Вот и все.
Вот тут поспорю :) кому это - "им"? Сколько людей встречал "на западе" - они были не против, чтобы я или мои дети были умными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...