Перейти к содержанию

Ёлка. Или сосна. Или пЫхта.


waldех

Рекомендуемые сообщения

Кто где покупал елку на Новый год ? Я посмотрел на то , чем торгуют у нас на остановке и станции - я этот лысый ствол и жиденькие лапки за 600 рублей за метр покупать не хочу. И дополнительно- пЫхту в Мерлене брал кто ? Как там с ценой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Метро заедь там тоже ёлки есть, 1100 рупий вроде бы.

В ОБИ примерно также, ёлки вроде приличные.

И ёлка пахучее всего,Дим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто где покупал елку на Новый год ? Я посмотрел на то , чем торгуют у нас на остановке и станции - я этот лысый ствол и жиденькие лапки за 600 рублей за метр покупать не хочу. И дополнительно- пЫхту в Мерлене брал кто ? Как там с ценой ?

Ща сфоткаю - по 600.....post-7498-0-88963200-1356622010_thumb.jp

"Воняет" :) пипец))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща сфоткаю - по 600.....post-7498-0-88963200-1356622010_thumb.jp

"Воняет" :) пипец))))))

Это та, что из Леруа?

Мы в прошлом году брали рядом с Касторамой в загончике, датскую, кажется, пушистая и пахла. И не сильно осыпалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

Это от остановки......

Я, конечно, живу тут уже 3 года, но, стыдно признаться, не понимаю какая остановка... Ольгинская, где фруктово-лепешковые палатки? или на станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :D

Это от остановки......

Хорошая сосенка (?) пушистая! :wub:

Эх, надо устроить фотовыставку ольгинских ёлок)

(печально глядя на нашу мятую ёлку,с пожраным серпантином :D :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким мобилем как у Олега(на котором "жижу" возил) у меня вопроса о сосне-елке ваще бы не было.........

Хорошая сосенка (?) пушистая! :wub:

Эх, надо устроить фотовыставку ольгинских ёлок)

(печально глядя на нашу мятую ёлку,с пожраным серпантином :D :D )

В этом году не очень(так в торопях) - раньше круче было.

Сколько с женой живу(с 90-го) - столько только натуральная елка(сосна) - раньше я таскал по её просьбе(но всегда орал "ну нах этот гимор куплю пластик") теперь по моему ультиматуму(пластик) сама таскает............ :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...