Перейти к публикации
koval_t

Инностранные языки

Рекомендованные сообщения

Преподаватели английского языка, отзовитесь!

Мне нужно довести свой уровень языка до intermediate. На данный момент - чтение техн литературы. Разговорной практики нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<font color='#000000'>Преподаватели английского языка, отзовитесь!

Мне нужно довести свой уровень языка до intermediate. На данный момент - чтение техн литературы. Разговорной практики нет.</font>

Обращайтесь ко мне. 15 лет проживания на Западе. Практически носитель языка. Не бесплатно конечно, но все-таки все по-честному, а не у выпускника педуниверситета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше б вы на испанском западе жили (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрист, - сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрист, - сколько?

пРЕПОДАВАТЬ БУДЕТ МОЯ ЖЕНА. Можно 1 час в неделю, 1 час в месяц, можно больше, можно меньше, можно у меня на дому, можно у Вас на дому, зависит от уровня вашей подготовки. Можно с целой группой, можно одному. Но предварительно 200 руб. час, но еще раз повторяю мы не скряги :angry: и счетчик не включается со стука в дверь. :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вполне приемлемая цена. а до какого уровня она может "натаскать"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь ко мне. 15 лет проживания на Западе. Практически носитель языка. Не бесплатно конечно, но все-таки все по-честному, а не у выпускника педуниверситета. :)

Разрешите не согласиться с Вами, уважаемый юрист.

Во-первых 15 лет проживания на Западе далеко не означает, что Вы стали носителем языка (еще не известно, какой Запад имеется в виду).

А во-вторых, по поводу Вашего наезда на пединститут скажу, что можно в совершенстве владеть языком, но не зная методики преподавания и возрастной психологии, языку (как и другим наукам) не научишь. У профессионального педагога обучение, пожалуй, будет честнее.

Изменено пользователем Инна_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати вполне приемлемая цена. а до какого уровня она может "натаскать"???

До уровня ответов на каверзные вопросы в американском посольстве. Кто не знает, что это такое, поинтересуйтесь у знакомых. Это покруче любого "технического" (юридического, медицинского, и т.д.). ;)

Разрешите не согласиться с Вами, уважаемый юрист.

Во-первых 15 лет проживанияна Западе далеко не означает, что Вы стали носителем языка (еще не изветсно какой Запад имеется в виду).

А во-вторых, по поводу Вашего наезда на пединститут скажу, что можно в совершенстве владеть языком, но не зная методики преподавания и возрастной психологии, языку (как и другим наукам) не научишь. У профессионального педагога обучение, пожалуй, будет честнее.

Уважаю любое мнение, в том числе и Ваше! Ни в коем случае! Просто как в одном анекдоте: "Как вспомню, какой я инженер, боюсь к стоматологу идти". Конечно я не про себя или про кого-то еще, но в каждой шутке есть доля правды (или шутки :P ). А про педагога скажу так. Я очень натасканный в чистом английском (теоретическом - мертвом), и когда я с ней общался на английском поначалу, то она говорила променя, что у меня, если на русский перевести, чукотский акцент :):P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря как переводить :-)

Слышал я, как поет Кобзон - не понравилось: фальшивит страшно. А где слыгшал-то? Да сосед Васька напел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это смотря как переводить :-)

Слышал я, как поет Кобзон - не понравилось: фальшивит страшно. А где слыгшал-то? Да сосед Васька напел.

Наша шутливая перебранка подтолкнула меня на мысь сделать еще одну тему. Спасибо! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...